Обновление 1С Розница 2.2.7.29 #809860


#0 by C0oLZ3r0
Все доброго! База проф. с РИБ. В свете последнего обновления, при выполнении регламентых процедур (сразу после апдейта) выпрыгивает ошибка "Не удалось обработать статус документа Документ.ОстаткиЕГАИС". И так на целую пачку доков. Никто, случаем, не наступал на грабли? Если кто справился - буду благодарен за подсказку. З.Ы. на отладчик времени нет :) :) :)
#1 by manuuu
Я откатывался назад, релиз с ошибками, в подробности не стал вдаваться.
#2 by C0oLZ3r0
Ошибка такая же или что-то еще было?
#3 by lenochka-semicova
Да полно косяков с ЕГАИС в последнем обновлении. Самое обидное - куча базовых - которым выскакивает окошко "доступна новая версия программы". Пользователь жмякает - и приплыли - магазин встает (как минимум, в части алкоголя).
#4 by lenochka-semicova
Ошибка и не только такая. И акты списания не все конвертировались, и остатки и протоколы обмена - короче, ахтунг полный. На партнерке тоже вой - куча тем, что ЕГАИС не конвертируется при обновлении.
#5 by C0oLZ3r0
Ппц. Кажется нашел решение: (последний пост) ;) Могли бы и не выкладывать релиз, или хотябы пометку сделали - если есть ЕгАИС, не обновлять. Жесть. З.Ы. Спасибо за участие всем
#6 by C0oLZ3r0
UPD. Регл. процедуры прошли успешно. Суть в том, что на определенные доки по остаткам из ЕГАИС нет сообщения обмена с ЕГАИС. Если проблемные доки остатков удалить - обновление проходит. Почему сообщений нет - буду разбираться.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С