Бюдж.505 Вид лицевого счета #86015


#0 by Vaicartana
Подскажите, почему в 505 решили получение денег из банка документом Приходный Кассовый проводить только на Внебюджетные л/с?А так же почем выписку по счету можно делать на 201.04.х только для внебюджетного л/с?
#1 by kant
а где увидели 505 релиз?
#2 by Vaicartana
с просонья...504 конечно же
#3 by BorisG
А книжку то открывал?Овет на последний вопрос там специально выделен знаком "Внимание!"
#4 by Vaicartana
2 А можно просто ответить?
#5 by мefisto
Счет 020101000 “Денежные средства учреждения на банковских счетах ”87. На счете учитываются операции по движению денежных средств учреждения в случае проведения указанных операций НЕ через органы, осуществляющие кассовое обслуживание исполнения бюджетов......
#6 by Vaicartana
вот. Ба-а-а-а-альшое, приба-а-а-а-а-альшое спасибо, Mefisto.А вам, Борис, надо быть терпимее к "тупым адинысникам".
#7 by BorisG
У тебя книжки нет?
#8 by AlexX
У Бориса просто ТАКАЯ манера отвечать на вопрос ВОПРОСОМ или НАМЕКОМ. Пора бы уже всем привыкнуть к этому.
#9 by Vaicartana
2 Есть, но в ней нет клавиатуры и собственно CTRL+F
#11 by Климов Сергей
2 Зарегистрированные пользователи ред.4 могут приобрести книжку по ред.5 за $10 у любого франча или в 1С.
#12 by Anya
а незарегистрированные???
#13 by Aldakin
Новая книга продается зарегистрированным пользователям конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных организаций». Для приобретения книги документации необходимо обратиться в отдел розничных продаж фирмы «1С» или к партнеру фирмы «1С», предъявив свою половину регистрационной анкеты на конфигурацию «Бухгалтерия для бюджетных организаций» любой редакции и сообщив следующую информацию:наименование организации;отрасль;регистрационный номер конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных организаций»,общее количество рабочих мест, на которых используется 1С:Предприятие.Обращаем внимание партнеров и пользователей на то, что книга будет продаваться только зарегистрированным пользователям, отправившим регистрационную анкету в фирму «1С».Партнерам фирмы «1С» книги для пользователей и для самих партнеров продаются с помощью системы электронных заявок. Для приобретения книги нужно заполнить заявку в разделе технической поддержки на веб-сайте фирмы «1С» по адресу . В заявке указываются информация, сообщаемая пользователем (см. выше). В случае если указанный в заявке программный продукт зарегистрирован в фирме «1С», партнеру будет выслано разрешение на приобретение документации.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С