Накопленная задолженность при смене периода #93662


#0 by Arhitektor
Доброе время суток, господа! 1С:Зарплата и кадры 7.70.252 Ситуация: В типовую конфигурацию было внесено изменение: в перечисление РасчетВыплаты был добавлен элемент СОкруглениемДо5000 (С округлением до 50 руб.). Данный элемент выбран как константа Округление выплат по умолчанию. Организация может иметь задолженность перед работниками по зарплате в несколько месяцев. При этом при смене расчетного периода вводится документ Накопленная задолженность, в котором эти суммы фигурируют, но в данный документ попадают все суммы, которые > 500 рублей. Т.е., если у организации задолженность в 234 рубля, то ее в документе Накопленная задолженность нет. Данная сумма появляется в журнале расчетов только после проведения расчета за текущий месяц и становится начальным сальдо, хотя по сути является накопленной задолженностью. Вопрос: Как сделать, чтобы суммы до 500 рублей при переходе также попадали в накопленную задолженность? Может есть какие-нибудиь идеи?
#1 by Rovan
ИМХО - имеет место некоторая путаница: между задолженность и сальдо. Сальдо - по расчетам и выплатам с предыдущего месяца, а задолженность просто документом (принудительный ввод). ПС: но может я неправ - у меня нет "под рукой" Зик 2.
#2 by Arhitektor
разговор идет именно о текущей задолженности, а не о начальном сальдо Т.е. в данном месяце сотруднику начислилась сумма в 234 рубля или другая < 500 рублей, но она не выплачивалась ему. При переходе на следующий расчетный период данная сумма должна попасть в накопленную задолженность, а она попадает в начальное сальдо. Все суммы свыше 500 рублей попадают в накопленную задолженность.
#3 by Rovan
Я про то и говорю - вот это как раз и есть сальдо, а не задолженность.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С