Весы CAS LP-15 через RS232 #96108


#0 by Mark
Ребята, поделитесь советом, как проще подключить эту штуку к 1С-ке?На сайте есть библиотека, может у кого есть её описание ?
#2 by Goldman
Распайка там, предположим, самая обычная - три провода - RX, TX и Gnd :)Весов таких сам подключал не один десяток... И не только LP, и не только 15. Были и модели КАСовские без принтеров этикеток, были и отдельные решения - весы сами по себе, а принтер этикеточный - рядом.Драйверы существуют не только Атоловские.1С с нормальными драйверами (например - Штрих-М) никаких отдельных искодников больше не требует - все библиотеки уже идут в комплекте.Загрузка и выгрузка данных делается через вполне удобную софтину.Дрова и софт - вроде даже и на сайте их были вполне бесплатно выложены. Хотя софтом могу и поделиться без проблем и даром. Ключ там - Guardant.
#5 by maxdale
а какая там распайка? CAS(25pin) <-> PC(9pin)
#6 by paulhen
У меня подключено через КАСовскую библиотеку.
#7 by Mark
paulhen, я тоже скачал библиотеку с CAS-го сайта, только у меня нет никакого её описания, я не знаю какие тим медоды используются...
#8 by Goldman
софт послал... но он свободно раздается там:
#9 by ssllppkk
2 maxdale:25 pin --- 9 pin3 -------> 38 или 7 -> 5
#10 by paulhen
Послал описания.
#11 by Mark
Спасибо ребята, очень признателен!
#12 by Болван
Киньте плиз описалово и драйверок , у штриха там с ключиком все лежит , я тока сечас замарачиваюсь с CAS CI 2001A если кто подключал в оннлайновом режиме поделитель плииз , че к чему?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С