Код товара в "Остатки товара на складах" #98683


#0 by Олди
Как изменить форму отчета "Остатки товара на складах" что бы был виден код товара?
#1 by SteelScorpion
Наверное менять не код, а таблицу...
#2 by Warlock
В глобальнике есть функция глТоварВОтчете там и формируется название товара. Но если ты добавишь в эту функцию вывод кода, то последний вылезет не только в отчете "Остатки товара на складах".
#3 by kortun
в типовой не прокатит, там сначала в ТЗ выгружается, причем присваивается не сам элемент, а наименование элемента. А затем уже только в таблицу. стукнись в асю, расскажу как сделать.
#4 by Warlock
Почему не прокатит? Я проверил - все получилось (ТиС для Украины).
#5 by Олди
А мне можно более подробно уточнить.Пожалуйста
#6 by Плюшкин
Мы легких путей не ищем :))))))))) В типовой ТиС в ячейке стоит Выражение ПечТекстСтроки.Замени на шаблон [ПечТекстСтроки] ( [ТекРасшифровка.Код] ) и у тебя в скобках будет выводить коды.
#7 by Warlock
Если тебе нужно видеть код только в этом отчете, найди в конфигураторе ту таблицу, которая формирует печатную форму. В ней должна быть ячейка с содержимым глТоварВОтчете(Запрос.Товар)+... Дпиши в начале СокрЛП(Запрос.Товар.Код)+" "+ глТоварВОтчете(Запрос.Товар)+... Если не это тебе надо, тогда описывай все конкретнее, здесь не телепаты! ЗЫ Можно еще поменять функцию глТоварВОтчете, но тогда представление  товара изменится не только в этом отчете...
#8 by Олди
Так получилось- спаааасибо! Но очень хочется что бы этот код отражался в колонке "Резерв",   и рядом с наименованием не высвечивалось шт. и кг
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С