Странности при проведении документа "Ввод в эксплуатацию ОС" #98927


#0 by Impressing2
Добрый день всем! У меня такая проблема!При проведении документа "Ввод в эксплуацию ОС" все деньги на счета правильно падают, но почему то он не записывает субконто - это поля пустые, когда смотришь проводки. Но пустые не все. Заполнено поле для субконто для счета 26, а для всех остальных - <...>. Пожалуйста, может быьт кто нибудь знает что это за странность?Все поля вроде бы с которых должны считываться субконто заполнены.
#2 by Marik
В чем делаешь то?
#3 by Impressing2
Я делаю в "466 бух" почти типовой с той лишь разницей, что есть изменения в некоторых документах типа "Сч-ф. полученая" и т.п. Но они сюда отношения полагаю не имеют. Поэтому и вопрос, что подозрительно :-((
#4 by Marik
Если все правильно заполнил, с период. реквезитами все ок, то ищи в пофигураторе. Я щас попробовал в типовой все проставляет
#5 by Marik
ЖКК тебе поможет -1с:Предприятие Описание встроенного языка Часть 1,2
#6 by 2S
мне вот это понравилось "...все деньги на счета правильно падают..."
#7 by Impressing2
С периодич. реквизитами, вроде историю посмотрел- все ок,2 2S:Нуу....я это чтобы понятнее было и проще сказано :-)))А вообще, что-то так и не получается. :-(((У кого есть еще какие мысли?
#8 by Impressing2
М-да...........посмотрел все вкладки в документе, потыкал, ну все равно..меняет только первое поле (т.е. первое субконто ) и все .
#9 by ЦыпаДрипа
Так может это для налоговых счетов пустые? Так это так и должно быть?
#10 by Impressing2
Не знаю, а как на самом деле?
#11 by ЦыпаДрипа
По налоговым счетам субконто не ставятся.Главное, чтоб с бух счетами было все ОК!
#12 by Impressing2
Знаешь, у меня тогда проблема со счетом 01.1 -там такая же проблема со вторым субконто. :-(((
#13 by wt
1. Посмотреть в демо версии и сделать также.или же2.Посмотреть какие субконто у этих счетов в плане счетов, и заполнить по результату в документе ВводВЭкспл..., а также заполнить: элемент справочники ВОА, элемент справочника ОС.
#14 by ЦыпаДрипа
??? А какое там второе субконто??? В типовой только одно - Основное средство. Если руками добавили, так надо и в доках прописывать.
#15 by Impressing2
2 wt: Спасибо за совет, я примерно так и делал.......2 ЦыпаДрипа: Второе- Назначение объекта....чувствую девушка вы правы насчет дописывать :-//////////Да а все же почему неважно для налоговых счетов субконто?
#16 by ЦыпаДрипа
15. Может не стоит типовую трогать? Ну добавили реквизит в справочник, а все остальное можно внешними отчетами получить. Обновляться полегче.Можно не добавлять, а использовать реквизит МОЛ, а отчетов готовых полно...
#17 by Impressing2
2 ЦыпаДрипа:Соглашусь с тобой в том плане что ты идею мне кинула насчет внешних отчетов.....Надо подумать, ато уж слишком махровостями обрастает 1Ска наша..........одно дописали, пятое-десятое..ъА здесь косяк не по внешним отчетам - это на типовой штуке все есть - "Учет ОС" - просто что-то он не делает. :-(((
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С