Чёт торможу. АвтоВремяНачалоДня() не ставит в начало дня. #98990


#0 by Macleod
Синтаксис:АвтоВремяНачалоДняНазначение:Установить режим записи времени на начало дня для новых документов.Замечание:Для новых документов в модуле формы доступно использование методов установки признака автоформирования времени документа и собственно установки времени. Если эти методы использованы, то диалог запроса времени не вызывается и игнорируются пользовательские установки в параметрах системы.//вставляю АвтоВремяНачалоДня в процедуру ВводНовогои аут. Доки формируются и проводятся реальным временем.Интересую только документы поступления, чтобы не было в один день поступление позже продаж (а такое бывает).Может это ПриЗаписиСтавить??? Странность получается. Новый документ сегодняшним числом поставился в текущее время. А вчерашним числом - в начало дня, не спрашивая.
#1 by Юрикс
сталкивался с таким - видимо для текущего дня эти функции не срабатывают.. :(
#2 by Macleod
Надо же. А почему 1С про это не сказала? Написано, что "для новых документов", но, как правило, новые документы как раз и вводятся сегодняшним числом.
#3 by Юрикс
по-моему если программно создаешь документ, то вроде все нормально работало..
#4 by Палыч
Неправ. Если форма не открывается, то нужно так:док.АвтоВремяНачалоДня;док.Новый;
#5 by Macleod
Э, нет. Он прав. Документ именно открывается. Я его делаю не программно.Простой приход, делает бухгалтерия. Только хотелось, чтобы при его записи он сразу записывался в начало дня (сегодня). Так вот и получается, что задним чилом записывать в начало/конец/текущим можно. А сегодня нельзя.Я не прав?
#6 by KAPACb
кажысь док должен существовать чтобы ему время менятьтак что ввд нового отдыхаетделай после записи
#7 by Палыч
Только что проверил - всё работает. 1С 7.70.021 Неправ
#8 by di1978
Поставь АвтоВремяНачалоДня в конце модуля формы документа (после всех функций)
#9 by KAPACb
тады пардон
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С