ЗУП: 4-ФСС (задолженность фонда на начало неправильно ставит) #543454


#0 by листопад
ЗУП, 2.5.33.4 Подскажите пожалуйста. Пытаюсь сделать отчет 4-ФСС за 1кв.2011, все заполняется, но вот строка Задолженность территориального органа заполняется неправильно (раздел1, таблица1, строка12). В отчете за 2010 год на конец года ставится 35тысяч, а в 2011 на начало года 207тысяч (причем эта сумма полностью совпадает с больничными). В чем может быть проблема?
#1 by Старуха Шапокляк
up!
#2 by bazvan
включаем голову и мосх (если он есть)
#3 by Старуха Шапокляк
У нас такая же ситуация. Похоже, что это ошибка релиза, вот подобная проблема: Подскажите, как можно поправить отчет, чтобы задолженность показывал правильную?
#4 by bazvan
Руками изменить разве возможности нет???
#5 by Старуха Шапокляк
Руками поправить все цифры в отчете можно. Но расчетчики уперлись и их ничем не переубедить, ничего вручную править не хотят...
#6 by bazvan
Афигеть. шлите в ЖОПУ расчетчиков. Это их прямая обязанность составлять отчетность (1С тут вообще не каким боком)
#7 by bazvan
И все цифры править ненадо. зы. противно даже разговаривать с такими расчетчиками мразями.
#8 by Старуха Шапокляк
, Политика такая: программист, чтобы автоматизировать их работу. И в целом они правы...
#9 by bazvan
нет не провы. чушь не сусветная, где написано что бы програмист изучал законодательство, порядок заполнения форм, форматы форм. А что тогда делают расчетчики??? Увольнят наицх их. Пишеш служебку директору что можеш сократить на 70% щатраты на рсчетный отдел и бухгалтеров. Отсавшие 30 % себе в ЗП добавляеш а этих паразитов (которые паразитируют на программистах - увольняем) Все не каких проблем
#10 by Старуха Шапокляк
а в чем тогда заключается работа программиста? Разве не исправлять ошибки программы?
#11 by bazvan
А причем сдесь ошибки программы??? Отчет обязан заполнить расчетчик (бухгалтер). Программа к этому не имеет не какого отношения.
#12 by Старуха Шапокляк
Так отчет заполняется из программы, с ошибками!!!
#13 by bazvan
И ЧЕ??? отчет вообще вступил в силу всего 3 дня как *с учетом выходных) на момент публикации формата НЕБЫЛО. втопку бухов, пусть совесть имеют.
#14 by листопад
Смотрю в ОбщемМодуле как заполняется этот показатель: Может здесь можно что-нибудь поправить, чтобы суммы по больничному убрать? И вообще непонятно, в последних версиях ЗУП, больничные 2011г. не делают движения по регистру РасчетыПоСтраховымВзносам...  Это с чем-то связано?
#15 by Hungry Programmer
больничные 2011г. не делают движения по регистру РасчетыПоСтраховымВзносам...  Это с чем-то связано? Теперь походу вместо больничных это делает док Начисление страховых взносов. Ну а задолженность фонда, я так понимаю, все таки посылать расчетчиков править вручную?) ...не врубаюсь как еще это можно исправить
#16 by bazvan
попробуй скачай новую форму
#17 by Hungry Programmer
Стоит 4-ФСС 2.5.33.4.1, но тут тоже самое, за исключением некоторых исправлений
#18 by bazvan
Тогда ХЗ че у вас за херь
#19 by -Mig
Противно разговаривать с такими мразями "програмистами". У бухгалтера есть инструмент, проданный ему за деньги. И обслуживаемый за деньги. И этот инструмент вообще-то должен работать, причем вне зависимости от каких-то там выходных. Да, можно заполнять руками, да можно понять, что могут быть ошибки, но "программисты" орущие мрази, вместо того, чтобы пытаться разобраться в проблеме, которая очевидно существуют - денег недостойны, ибо мрази.
#20 by bazvan
Смешно, не льсти те себе. бухгалтера орущие ДАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ вместо того что бы разобратся в суте проблемы денег не достойны ибо получают ЗП за просто так.
#21 by -Mig
Смейся и ори дальше. А остальные, в данном, далеко не единичном случае, как раз продолжают разбираться.
#22 by bazvan
Им за это деньги платят, вот пусть и разбираются. А ору то не я если ты форум смотриш.
#23 by -Mig
ловко, чо. Программа считает и показывает уйню, при их правильных в общем-то действиях, а они пусть разбираются.) Ну программируй дальше, никому не нужную уйню, за которую отвечать не надо.)
#24 by bazvan
Конечно ловко, привыкли 2 часа в месяц работать (че прога все сама делает, кнопочки жмакай) А тут фигаг еее, а как заполнять то незнаем (не заполняли уже 100 лет) и че делать незнаем, а 1С виновата. Давно кто умеет из консультанта взяли форму и по отчетам заполнили (так как знают от куда цифры брать) а остальные сидят кукуют. Пусть дальше кукуют. Только сеня двух уволил к чертям собачим.
#25 by -Mig
Ну верно, да. Программист 1С - не нужное на фирме животное. И в франчи не нужные животные. Программу купили, пусть работает. Не работает - бухгалтера все руками заполнят. Все равно означенные животные не сделают ничего. Все чотко. Будем нахер увольнять.
#26 by Hungry Programmer
так скажите ктонить, у вас форма версии 2.5.33.4.1 решила проблему топика или я один такой остался?
#27 by -Mig
нет, не решила.
#28 by листопад
up!
#29 by Vovan1975
"У бухгалтера есть инструмент, проданный ему за деньги." Не надо заблуждаться, этот инструмент продан не бухгалтеру, и зарплату программисту платит не бухгалтер.
#30 by shamannk
Расчетчики на счетах должны считать а программист он ничего не должен! Правильно.....   Полный бред несешь ИМХО
#31 by Vovan1975
а им полезно на счетах посчитать, а то задолбало уже объяснять "как считается НДФЛ"...
#32 by -Mig
на запрещенном здесь i_n_fo_st_a_rte по ссылке /public/83954/ решение и описание.
#33 by shamannk
Это совсем другое. Если что то в программе не работает то программист должен это сделать он за это получает.
#34 by -Mig
Бухгалтер-то никуда не денется. Он руками заполнит. И целесообразность содержания на фирме бухгалтера, способного выполнить свою работу несколько выше, нежели содержание капитана Очевидности, в должности одинэсника, который на вопрос - не работает, неизменно отвечает - фигачьте руками, вам положено. Так что продолжайте не заблуждаться, ага.
#35 by Vovan1975
"И целесообразность содержания на фирме бухгалтера, способного выполнить свою работу несколько выше"  забавная категоричность, только неверная.
#36 by -Mig
вы довольно скушный тролль)
#37 by листопад
спасибо!!!
#38 by KnightAlone
закладка
#39 by Kaster Troy
Bazvan, а ты чем занимаешься - что уже с утра двух уволил???
#40 by Vovan1975
я знаю кто мне платит деньги и за что
#41 by KnightAlone
кстати, кроме этого еще столкнулся с неправильным заполнением среднесписочной численности по одной из орагнизаций. никто не сталкивался?
#42 by Diversus
Никто не поборол?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С