Delphi+ 8.2 Вопрос по подключению ВК &НаСервере #543523


#0 by DSSS
Доброго дня! 1C 8.2.13.205 Продолжаю пытаться создать простую ВК на delphi по технологии COM для 8.2. Требуемый функционал такой: в ВК передаются номер в виде строки и дата, а ВК возвращает ссылку на документ авансовый отчет, найденный по этим параметрам. В ветке удалось таки получить ссылку в режиме толстого клиента. Что-то никак не получается решуть текущую задачу: получить ссылку на документ авансовый отчет на сервере. (нужно получить ссылку на сервере, чтобы вернуть ее тонкому клиенту) Что делаю (весь код выполняется &НаСервере): Ошибка в строке 2: Тип не определен (AddIn.LIB1) Вариант 2. Ошибка в строке 3: Метод объекта не обнаружен (GetNUM) Вариант 3. Ошибка в строке 3: Не удалось загрузить внешнюю компаненту по причине: Ошибка при вызове метода контекста (ПодключитьВнешнююКомпоненту): Недопустимое значение параметра (параметр номер '1') (Некорректное имя компоненты) Еще раз хочу подчеркнуть, что если подключить эту компоненту на клиенте (в режиме толстого клиента), то она нормально возвращает ссылку на документ. Подскадите, пжл, если кто-то в курсе, что нужно сделать чтобы ВК вернула ссылку на сервере? Было бы интересно взглянуть на какой-нибудь пример по этой теме, если кто знает, подскажите, где глянуть? Спасибо.
#1 by H A D G E H O G s
Вариант 3.
#2 by VitGun
"Если" забыл...
#3 by H A D G E H O G s
1c падает с 'access violation' Дебагером Дельфи смотрю - Init вроде отрабатывает. Надо глядеть, может требования к описанию интерфейсов поменяли.
#4 by DSSS
Благодарю! ПодключитьВнешнююКомпоненту(ПутьККомпоненте,Идентификатор,ТипВнешнейКомпоненты.COM) возвращает истина. На строчке Объект=Новый("Addin.LIBRARY.LIB1"); 1с вылетает без какого-либо описания ошибки..
#5 by loh_pedalny
ну дык попробуй версию по-свежее
#6 by DSSS
>> Дебагером Дельфи смотрю - Init вроде отрабатывает. А у меня чото нифига не отрабатывает. Странно..
#7 by DSSS
Подниму. Может кто сталкивался с проблемой, описанной в и .
#8 by acsent
Делать ком компоненты уже не актуально
#9 by DSSS
подскажи, пжл, другой способ решения сабжа. Работать должно на Тонком, толстом и Вэбе.
#10 by acsent
кури доку от 1С, как делать обычные компоненты
#11 by DSSS
>> как делать обычные компоненты в не удалось найти такого раздела.. Расскажи, пжл, немного подробней про обычные компоненты.
#12 by H A D G E H O G s
делал
#13 by DSSS
так это.. вроде же из компонент NativeAPI невозможно работать с данными 1С? или можно? Не подскажешь, как можно связаться с кирпичом?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С