Лбработка закрытия подчиненной формы #99082


#0 by kant
Есть процедура, которая выполняется при выборе элемента подчиненной формы: ОбработкаВыбора ( Возникает при выборе объекта в одной из подчиненных форм... ) Можно ли как-нибудь обработать закрытие подчиненной формы?
#1 by IAm
Эта процедура выполняется не при выборе элемента а при вызове в подчиненной форме метода ОповеститьОВыборе(ЛюбоеЗначение) Дальше соображай сам.
#2 by kant
"Описание: Возникает при выборе объекта в одной из подчиненных форм или при вызове в одной из подчиненных форм метода ОповеститьОВыбореОбъекта. " Открывается произвольная форма, поэтому нет возможности использовать специальный метод для этого.
#3 by IAm
В смысле? Нет программного доступа к этой форме?
#4 by kant
Я сначала в форме выбираю вид документа, потом открывается форма для подбора документа этого вида. И хотелось бы отловить момент закрытия этой формы в случае, если никакой документ не выбран.
#5 by IAm
в форме подбора при закрытии делай ОповещениеОВыборе("Закрытие") (никак в проблему не могу въехать)
#6 by kant
может и я чего-то не понимаю.... Есть типовая конфигурация, например УПП. Я делаю внешнюю обработку. Сначала я выбираю тип документа, затем у меня открывается форма подбора для того типа документа, который я выбрал. И я хочу отловить закрытие этой формы, не исправляя исходной конфигурации.
#7 by kant
всё, разобрался. спасибо IAm
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С