Как заархивировать и отправить файл по почте??? #99063


#0 by csharpus
Помогите: У меня файл *.xml    хочу его отправить в rar-eкак это сделать???  КомандаСистемы("d:winrarwinrar a -hp"+СокрЛП(Константа.ПарРАР)+" """+ТекФайл+".rar"" """+ИмяХЛС+"""")????
#1 by andreyka
???? = v7plus или ВК
#2 by csharpus
v7plusпишу а онОшибкапри выполнении метода компоненты с:Program Files1Cv77BINv7plus.dll
#3 by DeiMos
#4 by vladiko
Пользуюсь ВК Rom-Mail, не подводила.....
#5 by csharpus
Спасибо, а как просто заархивировать в rar файлКомандаСистемы("d:winrarwinrar a -hp"+СокрЛП(Константа.ПарРАР)+" """+ТекФайл+".rar"" """+ИмяХЛС+"""")или нет ?????это основной мой вопрос
#6 by vladiko
Так погляди, файл-то создается....? А потом спрашивай...
#7 by DeiMos
for i=1 to strLen(str) dofunction checkMail(val mail) export  while f=1 do    if inputString(s,"Ввод адреса",50)=0 then return endif;   if checkMail(s)=0 then   if doQueryBox("То, что Вы ввели, совсем не похоже на e-mail адрес.     |Хотите попробовать еще раз?",4)=6 then continue endif;function toHex(val value=0,notation=16) export
#8 by smaharbA
используй rar, а не winrar
#9 by csharpus
Нет не создается .   Как это делать понятия не имею       Вероятно с командной строки ,а как - у вас спросить хотел
#10 by Mandela
Мои пять капеек...  Про ключи и файл список нописано в хелпе к винрару, довольно доходчиво...
#11 by DeiMos
Твоя ошибка - ИМХО, в том, что ты имена файлов (rar и xls) без полного пути указываешь.
#12 by BigHarry
Обрати внимание на следующую опцию rar-а:-ieml[.][адрес]            Отправить архив по электронной почте (только в версии для Win32)            Прикрепить к сообщению e-mail архив, созданный или обновленный            командой добавления файлов. Чтобы использовать этот ключ, на            вашей машине должна быть установлена клиентская почтовая            программа, совместимая с интерфейсом MAPI (этот интерфейс            поддерживают большинство современных почтовых программ).
#13 by Не бейте ногами
Да, а мне не повезло, на прошедших праздниках такую же ветку делал, одни советы были, ни сторочкой кода не помогли. Пришлось самому все за день разбирать. Сделал на основе РОМ-Майл.длл + Раруслиб.длл. Прикольно!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С