Коды ТНВЭД #101804


#0 by Djslon
Товарищи, подскажите какие реквизиты у классификатора коды ТНВЭД, сам бы посмотрел но нет конфы где бы это посмотреть.просто перечислите реквизиты
#3 by Djslon
помогите
#4 by MariP
Товарная номенклатуравнешнеэкономической деятельности Содружества Независимых Государств(ТН ВЭД СНГ)(по состоянию на 1 января 1997 г.)(с изменениями от 4 июня 1999 г.)Cм. Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности РФ, утвержденную постановлением Правительства РФ от 30 ноября 2001 г. N 830, введенную в действие с 1 января 2002 г.Согласно постановлению Правительства РФ от 22 февраля 2000 г. N 148 основой системы описания и кодирования товаров, используемой для формирования Таможенного тарифа РФ, определения мер государственного регулирования внешнеэкономической деятельности и ведения таможенной статистики считается Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Российской Федерации
#5 by MariP
Не то?
#6 by Djslon
4 - спасиба тебе, это всё хорошоно я бы хотел из классификатора обновлятьсяно пока его нет нужно для проектирования базы реквизиты которые есть вклассификаторе просто открой справочник в какойнибуть конфе где есть ТНВЭДи выпиши в форум реквизиты, если не сложно .
#7 by Джинн
Какие там могут быть реквизиты? Десятизначный код (группы короче), наименование по классификатору. Иерархия Раздел-Группа-Код.
#8 by ОтвечаетРедакция
М-да, зачот... нет там никаких реквизитовъ, Джинн как почти всегда прав. ТАм есть код и наименование, я сам вставлял этот гемор в одну из конф когда-то.
#9 by Djslon
Подскажите в какой типовой конфигурации можно посмотреть этот классификатор
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С