Выбираем универсальный КПК #10661


#0 by Волшебник
За последние несколько лет карманные компьютеры (КПК) проделали солидный путь от простеньких электронных органайзеров до многофункциональных мультимедийных устройств, по производительности готовых поспорить с настольными ПК недавнего прошлого. При этом сохранилось главное достоинство КПК - компактность, позволяющая не расставаться с любимой машинкой ни на минуту. В прошлом выпуске "Гида": выбор недорогого ноутбука. Каким требованиям должны удовлетворять достойные внимания ноутбуки? А также пять недорогих ноутбуков.Если еще пару лет назад карманные компьютеры приобретали лишь любители почитать в общественном транспорте и педанты, любящие расписывать по минутам свой рабочий день, то новые возможности КПК стали привлекать к ним куда более широкие народные массы. Кроме того, существенно снизились цены на модели среднего класса, в которых имеются все современные "примочки", но отсутствуют излишества, типичные для "представительского" класса. Почему мы решили остановиться именно на универсальных КПК среднего класса? Нам представляется оптимальной покупкой карманный компьютер именно этой категории, поскольку модели начального уровня отличаются урезанной функциональностью, а дорогие модели высшего класса мало кому по карману. /
#1 by Bekas
Может, следует вернуть звёздочки?
#2 by Волшебник
Почему бы тебе не создать новую ветку? Зачем портить эту?
#3 by Asmody
Стас, я же тебе говорил, что КПК нафиг не нужен как класс
#4 by Волшебник
А я пока и не покупаю. Пока. Через годик может куплю.
#5 by Asmody
вот-вот >;)) как класс нужна микроволновка >;))
#6 by Волшебник
Это несложно - сделаем.
#7 by Asmody
микроволновка с выходом в интернет >;))
#8 by Asmody
новости высоких технологий: японские ученые разработали холодильник с доступом в Интернет для автоматического заказа продуктов. Но из-за досадной ошибки в ПО проклятая железка ходит только по порносайтам.
#9 by Волшебник
:) Никто не видел столько порнухи, сколько браузер Internet Explorer
#10 by Asmody
зато порнуха, которую видел Нетскейп Навигатор Эксплореру и не снилась >;))
#11 by Хоменко Валерий
"модели начального уровня отличаются урезанной функциональностью" с этим уже можно поспорить. В первой половине сентября, когда с моего привычного маршрута "дом - работа"  убрали все книжные лавки (чтоб террористам неповадно было), а проводя час в день в метро, не читать не могу, приобрел и я КПК. Тут как раз "Vobis" проводил акцию - компьютер для студента, и за 199$ мне достался кпк Compal Palmax z710 Отличие от описанных в статье - разве что отсутствие Bluetooth и Wi-Fi, но у меня пока не с чем их использовать, а по инфре с мобильником отлично связывается. Работает до 10 часов, книжки тепрь только на нем читаю, фотографии и видеоролики с цифровика просматриваю сразу же, достаточно SD карту переткнуть. Игрушки не хуже чем на большом компьютере, временами запускаю The Incredible Machine. Боюсь только, как бы жена не отобрала, её любимые Lines тоже есть :( В общем все удовольствия почти даром.
Тэги: Мобильный мир
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С