Сканер внезапно перестал воспринимать штрихкоды :( #107297


#0 by StriderJ
сканер Metrologic MS7220. Проблема такова: После пробы на сканере, штрихкода, напечатанного на обычной бумаге, сканер попеременно отказывается жракать коды на той или иной поверхности... т.е. к одному придр...чится и нормально - води хоть за километр, пикает довольный и посылает данные. стоит поднести другой банка писиколы, сигреты и.т.п, начинаются магические пасы млин... крутишь у него перед рожей извращаясь в движениях кистью... молчит проклятый, потом ПИК ! так радостно (т.е. придр. к этому коду) *Все EAN13* и уже не признает другие... работал нормально, без после того как дал ему попробовать кода на обычной бумаге, он развыделывался... Возникает вопрос... что это ? помогите плз... Огромная просьба, отвечать по существу... если где-то чепухи нагородил, просьба сильно не бить. Помогите плз...
#1 by Убитая С Тазом
гарантия на сканер есть? Если да, то в сервис-центр З.Ы. и не иппайте нам мозги
#2 by StriderJ
Мозги ипать не собирался, сори. просто хотел выяснить, что за проблема... можт чё в настройках сделать надо.
#3 by vvv29
Убитая права, пусть у других голова болит, ты купил не только товар, но и тех. потдержку, пусть они отрабатывают
#4 by Убитая С Тазом
проблема явно железная...у 7220 встречается... в сад.... т.е. к продавцу сканеров. З.Ы. И жестко так... "все авно, я - дартаньян"
#5 by Факер_S
ребут пробовал? инит мож какой есть?
#6 by Ёжик в тумане
"после того как дал ему попробовать кода на обычной бумаге" - следует читать как "после того, как его несколько раз уронили"?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С