1C77 запускается и сразу закрывается. Че делать? #111182


#0 by RAID50
Некотрые базы 1с 77 запускаются до открытия окна приложения, то есть полностью. И буквально через полсекунды закрываются. С другого компьютера под этими же пользователями открываются нормально.1С под скл, на сервере и где бы то ни было настройки не меняли. На рабочих станциях настройки не меняли.В чем может быть причина?
#1 by Att8
в правах
#2 by Zanuda
У меня было подобное. У юзера на одном компе при запуске 1С сразу закрывалась. На другом компе под этим же именем все было хорошо.Я сменил полностью имя. Сделал его покороче. Вроде все стало номально.В чем была причина - не разобрался.
#3 by Zanuda
В моем случае права были у юзера админовские...
#4 by System OF aDown
был у меня на одной машине косяк с хупердрейдингом, после того как его в биосе отключил, всё заработало
#5 by Ийон
Чаще всего доступ открыт, но не уточнено что еще и на запись...
#6 by RAID50
Права у юзеров на папку базы полные, как у админа.Уточняю симптомы: сабж происходит на _н_е_к_о_т_о_р_ы_х_ рабочих станциях при попытке с них зайти в _о_д_н_у_ базу 1с под именем наверное _л_ю_б_о_г_о_ одинэсного пользователя (всех не перебирал, но с несколькими пользователями пробовал - закрывается). С других рабочих станций под любым пользователем в эту базу зайти можно.
#7 by RAID50
Проблема решена. Все заработало после перестановки 1с. Странно, что началось это одновременно, может быть вирус какой-нибудь виноват, но Касперский со свежими базами ничего не нашел.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С