Конвертация данных XML #111941


#0 by Лина
Доброе утро. Мы сейчас переводим магазины на вновь подготовленную конфигурацию (на основе ТиС 7.7). Офис пока на старой. Обмен данными идет при помощи CDExport.ert, CDImport.ert. Один магазин сейчас уже работает. Все необходимые правила обмена для указанных обработок я подготовила и отладила. Пришлось создать не мало скриптов, в которых использованы строки, содержащие коды складов, фирм и авторов документов. Сегодня начинаю готовить правила для следующего магазина. Вопрос: могу ли я в конфигурации "Конвертация данных 1.0" как-то скопировать всю папку в справочнике конвертаций со всеми правилами, чтобы затем уже их корректировать? Или может, кто-то ещё что-то посоветует, чтобы не приходилось выполнять всю работу занова?
#1 by Andy13
Снимаю шляпу.... Переписывание CDExport.ert, CDImport.ert. и *.xml ручками - это подвиг. К сожалению в "Конвертация данных 1.0" загнать не получится. Не предусмотрено. Можно только повторить подвиг в "Конвертация данных 1.0". Рекомендую. Проще будет потом, в эксплуатации.
#2 by Лина
Обработки CDExport.ert, CDImport.ert я использую, а не переписываю. С помощью "Конвертация данных 1.0" создаю правила для этих обработок.
#3 by Valery
Можно просто скопировать правила через F9
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С