Выгрузка из КАМИНа в БУХГАЛТЕРИЮ #12077


#0 by Slayyyer
Кто-нибудь вообще знает как это правильно делается, через закрытия месяца по-идее выгружаются проводки в txt файл, а БУХГАЛТЕРИИ нужен xml, или я чего-то недопонимаю, подскажите как правильно выгрузить проводки из КАМИНа в БУХГАЛТЕРИЮ
#1 by Майк
Не уж то в описании Камина это не описано?
#2 by bsg
Какая редакция Камин?
#3 by Slayyyer
К сожалению описания не сохранилось, Релиз 2.0.021
#4 by Slayyyer
Ну кто-нибудь, отзовитесь...
#5 by Шапокляк
Да вроде через текст они делают. Год назад, правда, видела, мож что с тех пор поменялось? А на Каминовском форуме нет ничего?
#6 by НатальяЗ
В бухии загрузка - через обработку, название вроде kmnzgp02.ert, если память мне не изменяет:)
#7 by bsg
В ред. 1.1 выгрузка внешним отчетом (запуск есть в меню "Внешние отчеты"). Формат – txt. Загрузка: в ExtForms ЗиК есть 4 файла KMNZGP02.ert,KMNZGP02.cfg,KMNZGP02.efd, KMNSOTR.ERT, KMNDK.ERT. Их нужно переписать в ExtForms бухгалтерии. Запуск KMNZGP02.ert. Идет интерактивная настройка соответствия объектов (делается 1 раз, запоминается, затем, только для объектов, перегружаемых первый раз), формируется ручная операция, запоминается ссылка на нее, при повторной загрузке заменяется. Отдельные операции для БУ и НУ. В ред. 2 не знаю. Кажется, выгрузка запускается только из документа «Конец месяца». Обработку загрузки надо искать в ExtForms ЗиК. Начать надо с обработки типа KMNZGP02.ert, а, какие ей еще нужны она будет писать.
#8 by Slayyyer
Спасибо, сегодня попробую, расскажу что получилось
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С