Расходы будущих периодов при выгрузке из ЗиК #127117


#0 by lest
Эти РБП сведут меня в могилу.Выгрузка из ЗиК в Комплексную. В результате в справочнике РБП сплошлая лажа. Не заполненное ЮрЛицо - это цветочки. Налог на страхование от НС то с нулевой суммой при выгрузке по отдельным сотр, то еже и с датами пустыми при полной выгрузке. Остальные налоги при выгрузке по отдельным личностям записываются правильно, а когда делаю в целом по предприятию, то создаются записи в справочнике РБП с совершенно не такой группировкой сумм, Сумма равна Базе налога вместо База налога+налоги, вкладка "Налоги с ФОТ" вообще не заполнена, а даты начала и окончания списания вместо конца месяца представляют из себя даты реального расхода.Пожалуйста, подскажите, в каком направлении копать, чтобы разгрести этот клубок!!! Обработку "Выгрузка проводок" продолжать терзать или в правилах конвертации попытаться разобраться?ЗиК 257.
#1 by android
Выгружайте сводно
#2 by lest
Что - сводно?Данные по оплате труда - конечно сводно.Данные бухгалтерского учета со счету 97 - нам не нужно сводно. Нужно с разбивкой по статьям РБП.Говоря о выгрузке по отдельным личностям, я имела в виду способы выгрузки в верхней части формы.
#3 by lest
Да, при сводной выгрузке по 97 счету нет геморроя с элементами справочника, вроде бы все получается, правда придется бухгалтерии месячишко повыковыривать, чтоб концы с концами свести, но все же вариант.ВОПРОС А что, с разбивкой по РБП никто не работает?
#4 by android
Работают. Но, если честно, мне лень такой клубок разгребать. А статьи РБП плодятся как кролики.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С