Программный ввод одного документа на основании другого #141986


#0 by bo0s
Необходимо ввести одни документы (счета-фактуры) на основании других (ОказаниеУслуг) дело втом что документов очень много поэтому хочу реализовать в виде обратотки но ни как не могу ввести один документ на основании другого. А заполнять реквизиты по одному тоже не хочется. У меня Типовая конфигурация.
#1 by Simod
"Типовая.." это какая?
#2 by bo0s
Типовая 7.7 Бухгалтерия.
#3 by romix
ОткрытьФорму - там есть документ-основание. В Конфигураторе есть еще очень простой и удобный Конструктор ввода на основании, чтобы не писать этот обработчик вручную.
#4 by bo0s
Дело в том что, что не охота заходить в 5000 документов и выбирать документ основание из 10000 документов. Хотелось бы программно???
#5 by vS
ну, ты типа проц. ВводНаОсновании посмотри, и создай обработку, перебор документов, и эту процеруду повтори, с учетом что она не в документе, а в обработке
#6 by bo0s
Я в принципе понял что эта процедура моглабы помочь но не могу ее использовать ведь она предопределена для формы документа??? Пример можно ???
#7 by Rovan
Основание (ссылку) программно поставь просто в реквизит ДокументОснование (или как там он у тебя назвается) и всё
#8 by GrayT
Только постарйся не заснуть :)
#9 by По идее так
+8 Начинать ... с 88 поста.
#10 by Rovan
Ему не ввод нужен видимо, а просто программная установка признака (ссылки)
#11 by GrayT
Ему новый док заполнить надо на основании.
#12 by Rovan
Без открытия формы видимо, а лучше вообще без ее использования
#13 by SKrin
в цикле перебора документов оснований ОткрытьФорму("Документ.ОказаниеУслуг",Параметр,ДокСФ.ТекущийДокумент); в подчиненном документе, для заполнения реквизитов на основании используй процедуры: ВводНового и ВводНаОсновании(<ДокументОснование>) в процедуре ПриОткрытии напиши СтатусВозврата
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С