Перестала запускаться 8-ка #141933


#0 by Prostoi
При подключении по сетке выходит сообщение : Компьютер "сервер" отсутствует в сети или не содержит поддержки вызова удаленных процедур. Такой вопрос на форуме задавался пару месяцев назад, но решения не было. В эвантах на локальной машине выходит : Не удалось установить связь DCOM с компьютером "сервер" через один из настроенных протоколов. На сервере win2003. Неделю назад все работало прекрасно. Но после установки какого-то из обновлений перестало. DCOM на сервере установлен. Локально на сервере программа работает нормально.
#1 by Волшебник
связь с сервером есть? пингуется?
#2 by Волшебник
что за обновление поставили?
#3 by Prostoi
Связь, естественно есть. Все остальные программы работают. У нас на 1С80 написана небольшая програмулько по учету, которой пользуются один раз в середине месяца. В том месяце работала до 20-го, а в этом вчера запустили первый раз и облом. А обновления у нас постоянно с сайта идут.
#4 by Prostoi
Релиз 8-ки 8.0.8
#5 by 427
Фирмой 1С тебе поручено бесплатно тестировать совместимость 1С80 со всеми обновлениями операционных систем... Так что вперед - тестируй и сообщай им о несовместимости - пусть они сообщают в мелкософт...
#6 by Rovan
и в инете искал инфу про такую ошмбку ...да?
#7 by goodfella
>>>Но после установки какого-то из обновлений перестало Какого? Сервис-пак?
#8 by Rovan
#9 by Rovan
#10 by Prostoi
А неизвестно какого. Они почти каждый день автоматом ставятся. Искал. Но в основном ссылки на диск ИТС
#11 by goodfella
Обнови платформу.
#12 by Черников
Случайно не sp1 на 2003 ставили?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С