Нужна программа для ЖКХ, ЖСК (отзывы) #151071


#0 by kron
Нужна программа для ЖКХ, ЖСК, нашел лве: "Сеал-софт:Многоотраслевое ЖКХ", "Эффект-Информ:Квартплата и паспортный учет". Люди дабрые, кто нибудь работал с ними? Че за проги, как качество, и еще обязательно надо чтобы был паспортный учет, а внем выборка по достигшим избирательских прав(18 лет)
#1 by kron
??????????????????
#2 by бутерброд с красной
ты чего?(зевая)не шуми...спят еще все...
#3 by kron
ПОДЬЁМ!!!!!!!!!!!! Оченно надо! Срочно - вчера!
#4 by kron
?????????????????????
#5 by бутерброд с красной
ну так если вчера, так что суетиться,все равно опоздал, да и вообще в жизнедостаточно других проблем,которые требуют больше внимание,например забота о ближних,любовь к девушке, мир во всем мире...
#6 by kron
Блин. До чего трудно общатся с философами...
#7 by pit
(позевывая...) Есть - "Учет развода кроликов в сарае" ... Подойдет
#8 by kron
??????????????????
#9 by бутерброд с красной
извини, но судя по всему над тобой издеваются...рано еще, все спецы еще спят...в обед приходи...
#10 by kron
Народ!!! Хватит уже зевать!Все, проснулись - потянулись, у нас ужо обед!!!А ничего путного так никто и не ответил...
#11 by VM
"Эффект-Информ:Квартплата и паспортный учет" знакомая конфа. Не знаю как у других, но мы полностью переписали эту конфу под заказчика, второй клиент, купивший эту конфу через пару месяцев мучений с ней просто ее вернул.
#12 by kron
такое фуфло?
#13 by kron
а другую конфу не пробовали?
#14 by VM
12) реальное фуфло. "Сеал-софт:Многоотраслевое ЖКХ" тоже знакомая конфа, правда я с ней почти не работал. Скажу, что она реализована на бух. компоненте. Сама конфа - доработанная стандартная бухгалтерия. Я ее бегло просмотрел и считаю, что это тоже фуфло.
#15 by kron
Блин... Да что же делать-то - прыгать???
#16 by kron
??????????????????????
#17 by VM
15) за основу возми "Эффект-Информ:Квартплата и паспортный учет" (формы док-тов, спр - ков, печатные формы) и начинай писать свою конфигурацию можно сказать с нуля.
#18 by бутерброд с красной
вывод, который я сделал из своего опыта:все эти конфы писались под конкретное предприятие,а потом после обработки напильником, выставлялисьна продажу как продукт 1С подходящий для любой фирмы,на практике же - см. 11, так что бери кресло по мягче,клавиатуру поудобнее - и вперед, занимайся рукоприкладством.
#19 by VM
0) паспортный учет в любом случае придется самому писать, в этих конфах его нет (делов на 2 дня максимум)
#20 by МимохожийОднако
С добрым утром! :-)ставил Бухгалтерский учет в ТСЖ 2.0 ООО "Весь учет" Москва 489-1027На первый взгляд неплохо, но у бухгалтера пока есть вопросы по учету счетчиков. Сильно негативных впечатлений пока нет. Много фоункций реализовано на периодических реквизитах справочников, т.к. базой является бухгалтерская конфигурация. Это вызывает неудобства у неопытных пользователей
#21 by МимохожийОднако
+ Рекомендую прежде чем делать выбор между разными найденными конфигурациями провести обследование документооборота и отчетов пользователей. ТОгда выбор будет более удачным. Хотя практика показывает, что удачный выбор не всегда первый
#22 by kron
Однако Мимохожий или не проснулся или заблудился...так как нет то? там же русским языком... "Квартплата и паспортный учет"
#23 by VM
адресный листок прибытия (убытия), карточка прописки, свидетельство о регистрации, и другие формы (уже не помню точно): этих форм там нет (по крайней мере пол года назад их не было точно)
#24 by kron
не вкурсе я, но я на сайте 1с смотрел - пометка новое предлоржение....
#25 by kron
хоть бы демки делали чтоли,
#26 by kron
???????????
#27 by kron
?
#28 by бутерброд с красной
не судьба...
#29 by pit
демки - излишество..Сначала купи, потом решай - нужно, не нужно, подходит, не подходит...
#30 by kron
ага, только все купить - облезеш
#31 by 1аС
kanzen.narod.ru пол года работы полет нормальный. Периодики ни какой, описания пока тоже.
#32 by wolfsoft
Вот еще такая штука есть:.Интерсофт. Отраслевое решение «АИС ЖКХ» предназначено для автоматизации расчетов и учета платежей за квартплату и коммунальные услуги от населения в жилищно-коммунальной сфере по поставщикам услуг.
#33 by 1аС
Поддерживаю в плане крупных городов, особенно написанную на восьмерке. Но для переферийных ЖКХ не рекомендую, сложновата.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С