Конфигурация для учета проката лыжного снаряжения #150902


#0 by koluchiy
Меня интересует есть ли конфигурация для учета проката с возможностью резервирования товара.Тоесть чтобы была возможность вводить заявки на прокат в определенное время (будущее) и потом контролировать весь этот процес чтобы не запланировать в здачу в прокат одной позиции разным людям.Подскажите может кто стаким сталкивался и знает похожие конфигурации или есть кокието иысли как это можно реализовать в 1с
#1 by Джинн
Увы, учета использования изделия №2 в 1С тоже нет. Жизнь многогранна и разнообразна. 1С не в состоянии учесть все.А кто мешает тебе это все организовать?
#2 by МихаилМ
У Волшебника на сайте лет 5 назад была конфа для видео проката.Может и сейчас там. mista.ru
#3 by koluchiy
Конфигурацию по видео прокату я видел но она несовсем подходит так как там нельзя резервировать товар на будущие периоды и это контралировать.А самому релизовать пока неполучается так как немогу придумать как это в 1с зделать вот и ищу может кто что подскажет
#4 by 2Green
давай я подскажу, брат. сделай мне только бесплатное проживание и катание на 5 лет на 4х.
#5 by Джинн
Батенька, описанная вами задача по резервированию решается совершенно элементарно не всяких извращениий. Причем ее "нестандартность" только повод срубить побольше бабок.Только не связываетесь с теми, кто платит "в белую". При паре килобаксов жаба задушит на налогах. Третьи сутки, млин, не сплю из-за одних умников. Видите ли у них все "в белую". Не, конечно они мои налоги сами заплатили за свой счет. Но ведь жаба то все равно душит! Можно было больше срубить.
#7 by 2Green
а у вас лишнего билетика не завалалялось, а? 80( тока я чур на бордЕ, а не 1Сить ))
#8 by 1аС
Увы сам на хвост упал. ... да и на фоне последних обещаний синоптиков уже задумываюсь не перенести ли поездку на недельку другую.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С