Камин - прием совместителей внутренних #152631


#0 by mikes
У бухгалтера следующая проблема: Камин. Прием совместителей внутренних. Основное место работы с 01.01.03. Совместитель 0.25 ст с 01.01.05. После ввода открывается окно "Ошибка в стаже ФИО, запись от 01.01.03 не закрыта, а уже открыта новая от 01.01.05" В расчетке объеденяет оклад обеих должностей (разряды у них разные). Льготу по подох. налогу после ввода должностей совместителя не видит вообще.
#1 by Yc
Релиз? Какие движения доков? Состояние физлица у этих сотров?
#2 by mikes
Зарплата КАМИН 2.0.030 На счет движений не в курсе. Сотрудники - сотрудники школы. Я в школе работаю, вот тока бухгалтеров завели и вообще тока начал с 1С работать Подскажите пожалуста хотть откуда начинать копать и что именно делать...
#3 by Yc
Насчет релиза не понял. Это от 1С?
#4 by mikes
1С:предприятие 7.7 (7.70.025) Конфигурация: Расчет зарплаты, версия 2.0 ПРОФ 1С:Франчайнз - фирма КАМИН, г. Калуга На этом компе обновлял только камин (сдесь я так понел кассир) В бухгалтерии еще есть второй комп. Там стоит 1С:Бух. для бюд. учр. 7.7 Релиз 515 седня поставил
#5 by Yc
Упс. С Калугой тягаться бесполезно - там Циолковский родился. Такие конфы не попадались. Но все равно, должно быть состояние физлица - "Штатный сотр", "Внутр. совместитель". В обычной ЗИК, наприрмер, в приказе можно выбрать "Внутренний совместитель".
#6 by mikes
Ок, спасиба Yc Первый кто здесь толком помогал Может еще знаешь про это: Там ошибся я сначало форма Т-53, все нашел, но почему то в конфигураторе когда смотришь нету пунктирной линии разрыва страницы, а в предприятии перед предвар. просмотром она есть. Может код (модуль) надо редактироватЬ?
#7 by Yc
Ты потише с такими вопросами. Ведь это только так кажется, что никого нет, а все подсматривают. Линия в  предварительном просмотре - это конец страницы. В конфигураторе он тоже бывает, но реже. Ничего править не нужно.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С