Упрощенка-15 КАМИН #157679


#0 by Guk_m
У кого-нибудь есть руководство пользователя "Упрощенки-15" КАМИН? Очень интересная надстройка. У меня есть демка. Кто может - помогите. В свою очередь, могу помочь дугими описаниями. Guk_m@mail.ru
#1 by Фирма КАМИН
Вроде в правилах форума прописано уважение авторских прав.....
#2 by bazvan
А купить нормальную версию религия не позволяет? Ндяяя а еще все орут что они докуя получают Пративно
#3 by Лошадка в пальто
Guk_m вызывает опасения... что Пушкин скажет?
#4 by SleepyHead
Пушкин, к сожалению, уже ничего никогда не скажет. А когда-то он сказал так: О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
#5 by Лошадка в пальто
гений - это который мабилы за паёбку предлагал?
#6 by SleepyHead
Дура.
#7 by Guk_m
Я прошу руководсво пользователя! Я не прошу конфигурацию и уж тем более не собираюсь её распространять! Это я говорю фирме КАМИН, если фирма понимает людей с трудом.
#8 by Фирма КАМИН
Чего уж тут непонятного? Руководство пользователя - это составная часть программного продукта, его распространение без согласия автора нарушает авторские права. Именно об этом и шла речь, что такие просьбы нарушают правила форума.
#9 by эт-я
вашу демку ф топку, надо предоставлять ознакомительную документатцию, а не разводить на кота в мешке
#10 by Guk_m
Я всё понял. Со всем согласен. Обращаюсь к представителям фирмы КАМИН. Могу ли я получить каким-либо образом подробное описание указанной программы, но не покупая пограммы. Я ведь не знаю подойдет ли она мне. Описания к программе на сайте мне не достаточно. Я готов купить. Нет проблем. Кажется она стоит 100 долларов. Это ерунда. Но я всё-таки не могу просто так заплатить за программу, которая мне не то чтобы не подойдёт - она подойдет наверняка, но будет мне неудобной в работе. Ведь альтернатива есть.
#11 by Фирма КАМИН
На сайте есть демка и к ней краткое описание. Из него вполне можно понять, как работает программа и что там есть. Более подробного описания в электронном виде просто не существует. Есть руководство пользователя в бумажном виде, в электронном виде оно не распространяется по понятным причинам даже среди зарегистрированных пользователей. А у кого из авторов вы видели другое? Если после ознакомления с демкой возникнут вопросы, залдайте, мы еще никому не отказали в разъяснениях. А вообще - таких предприятий, кому программа "не подойдет", не может быть по определению, разве уж очень извращенный учет. Программа же настраивается пользователем, и как бы вы ни вели учет и ни понимали законодательство, программу можно настроить под ваши особенности, т.к. учет в любом случае ведется на счетах БУ. Основной критерий выбора нашей программы пользователем обычно сводится к цене: -- для новых клиентов выгоднее купить 1С:УСН за 70 (наша, по крайней мере обойдется в 70+100=170 (на базовой тоже работает); - для пользователей 1С есть выбор - 1С:УСН за 70 или наша за 100. Вроде 1С всегда дешевле, но нужно переносить данные и возникают сложности при "слетании" с упрощенки, которых у нас нет. Вот исходя из этого и надо принимать решение, а программа "подойдет", из более чем 2000 пользователей не было НИ ОДНОГО, который бы сказал, что программа не подходит (хотя каверзные вопросы бывают). А руководство пользователя посылать не будем, уж извините, и так уровень пиратства по нашим, ничем не защищенным программам, очень большой.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С