Экскурс в типовую ТиС, расшифровка. #164645


#0 by Evgeniy
По типовой я не спец, в механизме установок расшифровок в частности, но вопрос бональный ... Потребовалась небольшая модификация стандартного отчета, а именно добавить еще одно значение в множественный фильтр. После недолгого изучения кода, прихожу к выводу что должна помочь след констукция Все сохраняюсь, запускаю эффекта ноль .... Ну еще раз .... все тоже ... В отладчике смотрю, все отрабатывает но на форме отчета , на закладке Фильтр изменений нет ... Вопрос такой как открыть отчет, так что бы сохраненные параметры не загружались ? И как или где эти параметры для каждого отчета хранятся, и как их очистить для конкретного отчета, ну скажем для всех пользователей системы ...
#1 by Dag
Сохраненные параметры отчета хранятся в пользовательской папке в каком-то файле. Можно просто очистить папку - и всё получится.
#2 by Evgeniy
Об этом я догадываюсь, но если я очишу все параметры из файла *.lst Придется опять все параметры для других отчетов выставлять, причем для всех "супер мега крутих" юзеров Как обновить параметр только для конкретного отчета конкретного пользователя ?
#3 by Нект
А в "ПриОткрытии" проверять <ФлагЗагрузкиНастроек> почему не катит?
#4 by Evgeniy
А как им пользоваться ?
#5 by Нект
ФСЁ Это работает только в формах отчетовобработок
#6 by Evgeniy
Щас попробую ...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С