ЗИК 7.7 Почему табель нельзя проводить будущей датой? #16702


#0 by Эцилоп
Господа имеем ЗИК 2.3Заполнили табель отработанного времени за октябрь.При попытке провести выдается сообщение :< Этот документ нельзя проводить будущей датой >< по сотруднику ... отработанное время учитывается по календарям его рабочего графика>Подскажите пож. как всетаки ввести этот табель, что я тут не так?
#1 by Vera new
какая система оплаты труда у сотрудника и какой текущий расчетный периоД?
#2 by Эцилоп
расчетный период - октябрь.Система оплаты была - основной граффик 40 часовая раб. неделя.установил - вахтовый метод.Теперь выдает:< по сотруднику ... отработанное время учитывается по календарям его рабочего графика>
#3 by Vera new
если обязательно нужно все йчитывать по табелю (не стандартный график), то ставится система оплаты по табелю, иначе никакого табеля (в смысле документа) и все ведется методом отклонений (то есть, прогулял, болел и тп)
#4 by Vera new
да, и при чем тут вахтовый метод??
#5 by Эцилоп
Установил систему оплаты:Повременно-премиальная по окладу согласно табеля (по часам)теперь говорит:<у сотрудника ... отсутствует информация об олсновных часах>
#6 by Vera new
у меня еще есть 5 минут до конца рабочего дня, так что, можно почти все отложить на завтраначнем с начала, 1. какие конкретно часы нужно вводить, 2. нормальная продолжительность рабочего дня у сотрудника или нет, вообще, какая система оплаты?
#7 by Vera new
вдогонку (это все реально, а не по программе)
#8 by Эцилоп
Давайте на завтра, если удобно на 10.20 ? - подниму веточку.ОК?
#9 by Vera new
Энцилоп, если до завтра не разберешься, часиков в 10 апни эту тему
#10 by Эцилоп
ООООООООООООООООООККККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#11 by Vera new
как буду в офисе, глянутолько просьба к этому времени ответить на
#12 by Эцилоп
Люди работают вахтовым методом.месяцработают - месяц отдыхаютпо 11 часов в день без выходных.Зарплата должна начисляться в соответствии с количеством фактически отработанных часов в течении месяца.
#13 by TIREX
"...Зарплата должна начисляться в соответствии с количеством фактически отработанных часов в течении месяца"Твои слова? так откуда ты вперед знаешь сколько ФАКТИЧЕСКИ человек отработает в отчетном месяце?
#14 by Vera new
наверное у него тп октябрь уже отработан, тк сегодня ноябрь (но это мое мнение) и почему бы не воспользоваться сменными календарями - периодичность у ваших сотров же есть? сделать систему оплаты труда по часовому тарифу по табелю, график - сменный календарь, не поленись заполни до конца года :) а графики работы опиши и для первой и для второй смены, потом можно автоматически заполнить табель для сотрудника (если так нужно по табелю)и посмотреть что получится
#15 by Эцилоп
табель за октябрь заполняется в ноябре. Тут еще такое обстоятельство, что каждая вахта это на 70 процентов новые люди. Отработали вахту - ктото полностью ктото нет получили деньги разбежались. Набирают новую вахту.
#16 by Vera new
это не важно, отработали не полностью, график-то тот же, уволились, других взяли на это же место. табель после приказа на увольнение все равно заполнится автоматически согласно графику за отработанные дни.попробуешь - скажешь, лучше в аську стучись, пока не смогу за форумом следитьicq 132762558
#17 by Эцилоп
буду стучаться
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С