А выйдет ли з/пл КАМИН 3.0 в этом году ? #17992


#0 by tt
Уж скоро Новый год, ни терпится узнать, рано или нет. Что там слышно с зарплатой Камин 3.0. В каком она состоянии, будет ли рабочая версия в продаже и стоит ли вообще на нее обращать внимание к началу 2005 года ?Или может какие-то официальные разъяснения будут к какой-то дате в декабре ?
#1 by ALISA
На сентябрьском семинаре партнеров говорили что выйдет к новому году. Все зависит от организации, с крупной я бы не рискнула начать с января 2005.
#2 by tt
Да, конечно. Лучше на проверенной 2.0 сидеть.Эту 3.0 вроде бы позиционируют для средних и крупных предприятий. У этих предприятий куча особенностей, которые еще подумаешь, как автоматизировать. Программа наверно будет не дешева, нужно время на настройку, возникнет вопрос по деньгам. А примерно к 5 февраля нужно считать зарплату за январь. Фактически останется месяц январь на ввод справочников, сальдо, настройку, праздники. Еще придется годовые отчеты сдавать, т.е намечается куча. И вряд ли на среднем или крупном предприятии перейдут на учет в новой программе без параллельного учета в старой.И в данной ситуации, если эта программа выйдет в конце декабря, то можно только заняться каким-то средним предприятием и то, с не очень замудренным учетом зарплаты. А устроит ли средние предприятия цена и будет выгода им по сравнению с зарплатой 2.0 это еще вопрос.Так что хотелось бы как то быстрее прояснить все эти вопросы.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С