Не могу создать объект AddIn.XMLParser? #18004


#0 by Лирик
Система WinXP Pro SP1, 1C 77 релиз 23, все компоненты. Анализатор = СоздатьОбъект("AddIn.XMLParser"); - вылетает с ошибкой 4401 (Неудачная попытка создания объекта...). Компонента V7Plus - установлена. (AddIn.Mail - работает) MS XML Parser 3.0 ставил с ноябрьского ИТС. Вопрос - чего я не так сделал?
#1 by Foma
нужен MS XML Parser 4.0 или выше.
#2 by Лирик
- не помогло. Как проверить установился ли Parser? При установке ни каких ошибок не выдает.
#4 by Лирик
Все правильно, но см. - не МОЖЕТ создать объект! Пробовал в VBS создать объект (Set A = WScript.CreateObject("AddIn.XMLParser"))- говорит "Класс не поддерживает программирование объектов".
#5 by Foma
1. Сноси старый установи новый из меню-настройка-панель управления-установка удаление программ. Под правами администратора. Обязательно или нет, но я после удаления перегружаю комп. 2. установи XML Parser только 4.0. говори мыло. вышлю парсер. 3.все будет гут.
#6 by Foma
(+5) еще был косяк (но у меня  с почтой), когда "слетела" v7Plus.Так же писАла, как у тебя. Лечится: установи типовую (любую из последних релизов) и из нее скопируй вместо своей.
#7 by Лирик
Спасибо, парсер есть только что с MS скачал. Принял радикальное решение :-) Переустановка системы (давно просилась). Ежели не поможет буду копать дальше.
#8 by Лирик
Ни чего не получилось. Та же ошибка. Нет  уменя в "Установка-удаление программ" XML :-( Если не сложно вышли Parser по адресу kirills@trubodetal.ru
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С