Обновление конфигурациии 1С 7.7 Бухгалтерский учет, редакция 4.2 (7.70.431) #188837


#0 by redo
В наличии есть конфигурация Бухгалтерский учет, редакция 4.2 (7.70.431). Необходимо обновить её до Бухгалтерский учет, редакция 4.5 (7.70.477). Как это сделать при таком старом релизе, какие "промежуточные" конфигурации надо использовать?
#1 by KRV
Попытай счастья через один, ну на ИТС смотри, что важного поменялось в конфигах, смотри остатки и т.п. А лучше не заморачиваться и нарисовать самому обработку переноса остатков - вернее будет.
#2 by Ирен
при чем здесь перенос остатков? автор хочет конфу обновить.
#3 by KRV
Да в новую конфу все залить и не возиться с обновлениями. Где гарантия, что все критические обновления в релизах он найдет, а еще и отдельные доки нужно будет перепровести...
#4 by redo
"Попытай счастья через один" Через один не получается. Пишет: . При объединении конфигураций: ...Замещение Объекта: "ПланСчетов.Основной" -Объединение Объекта: "Набор прав: Администратор" -Объединение Объекта: "Пользовательский интерфейс: Бухгалтер" Окончание процесса объединения конфигураций Частичная потеря информации при преобразовании значений. ИНН/ИНН . При запуске: Выполняется проверка необходимых обновлений информационной базы. Опер1.Записать; {Обработка.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(4819)}: Выбранный счет является группой!(проводка 4, счет 99)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С