Как на печать вывести справку 2НДФЛ в бухии ? #197509


#0 by Плюшкин
Что-то полазил по коду и не нашел.В обработке ОДоходах подменяетсяИсходнаяТаблица=Справка или на Реестр или на 2-НДФЛ_2003.Зачем тогда там вообще эта таблица(Справка) ?ЗЫ.Еще и в 478 так и оставили в списке годов до 2004г.
#1 by Плюшкин
Люди,как эту справку распечатать без извращений ?
#2 by Nickon
Отчеты-Специализированные
#3 by Плюшкин
Спасибо за столь правильный и полный ответ :(((Так а по сабжу что ?Как у тебя получилось вывести на печать именно СПРАВКУ ?
#4 by oops!
а подумать немного?1. для того, чтобы вывести справку о доходах, необходимо, для начала, заполнить карточку о доходах (1-НДФЛ зовется)2. для того, чтобы заполнить карточку о доходах, необходимо, для начала,рассчитать зарплату и налоги (можно их даже перечислить, ежли хоцца чтобы в справку потом попал перечисленный НДФЛ), да и месяц по налогам с ФОТ было бы не плохо закрыть (хотя это уже другая история ;))вобщем, ежли описанное сделаешь в обратной последовательности, то всё получится ;)
#5 by Плюшкин
Сказал бы я,но можешь обидеться.А других слов нету...................................Такое впечатление,что сабж никто не читает:один советует как НАЙТИ отчет.Другой советует как ЗАПОЛНИТЬ то,что у меня и так заполнено...................................Повторю,может поймет кто.В обработке 5 ( ПЯТЬ ) таблиц.У меня прекрасно выводятся на печать и "Реестр" и "2-НДФЛ".Если бы они не выводились(или были пустыми),тогда понятно,что не заполнена 1-НДФЛ.Но мне нужно вывести на печать именно ту печ.форму которая зовется СПРАВКА(так звать таблицу).В модуле есть ИсходнаяТаблица="Справка",но далее она подменяется на "Реестр" или на "2-НДФЛ" которые и выводятся на печать.А мне нужно,чтобы распечаталась именно таблица "СПРАВКА".Там стоит проверка на 2002г.Получается,что если данные за 2005 или 2006 гг.,то эта печ.форма в принципе не выводится ? Такие никто не печатает ?
#6 by Плюшкин
Так печатает кто именно печ.форму "Справка" ? И как ?
#7 by Плюшкин
Лююююдииии.Неужели ни у кого ГБ не просила распечатать печ.форму Справки ?
#8 by Olex
Будешь выводить данные за 2001 год - выведется "Справка".З.Ы. А СЗВ-К у тебя ГБ не просила распечатать?
#9 by Дурочка 1С ®
Все фикси - тормоза полные! ©Не понятно, также, зачем 1С развивает сеть тупых франчайзи? Правда, она с них же и деньги за это берет ...
#10 by Хряк
Не ту справку копаешь.Удели внимание подготовке сведений для имнс.
#11 by Плюшкин
Так я и писал про то,что до 2002 выводит.Непонятно,это только у меня ГБ хочет такую форму за 2006-й год ?Ей именно эта форма понадобилась.Вроде банки требуют при получении кредита.
#12 by ZloyBuhgalter
>Вроде банки требуют при получении кредита.Банки имеют право требовать СПРАВКУ о ЗАРПЛАТЕ, а не 2-НДФЛ.
#13 by android
Да, это только у тебя ГБ хочет такую форму за 2006-й год , т.к. она действовала до 2002 года.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям