Проблема со взаиморасчетами - пропали приходные накладные! #205891


#0 by d2r
Здравствуйте.У меня 1С 7.7+Торговля и склад 7.70.002 для Украины. Возникла проблема: при создания отчета по взаиморасчетам, в отчет не включаются приходные накладные... только РКО, ПКО, и расходные накладные...Сначала все работало нормально. После того, как немного изменил параметры некоторых констант (не очень важных, вроде "основной склад", "разрешать отрицательные остатки"...) возникла небольшая проблема с проведением ПКО и РКО - ругался на отсутствие склада в валютной кассе. Бухгалтера не было, поэтому чтобы не менять этот параметр, отключил проверку на склад (в теле программы, просто закоментировал вызов функции). Константы я, разумеется, вернул в прежнее состояние. После этого все работало нормально до тех пор, пока бухгалтер не стал делать взаиморасчеты с поставщиками.Вот тут и начались большие проблемы: в отчет попадали документы (все: РКО, ПКО, приходные/расходные накладные) только до 3 августа. Потом - пусто. В журнале приходных накладных документы есть, проведены нормально - а отчет их не видит...Дальше - хуже. Я решил перепровести все документы: "Операции/Обработка/Перепроведение документов". Указал с начала года по текщую дату. После перепроведения, отчет по взаиморасчетам ВООБЩЕ перестал видеть приходные накладные!Помогите пожалуйста в данной ситуации, а то бухгалтер меня сожрет с потрохами :(((
#1 by AlekseyPopov
Покажи модуль отчета, а то мы не шаманы
#2 by d2r
В смысле исходный код модуля отчета? Так он длинный, там больше 2000 строк. Кидаю только процедуру ОбщиеВзаиморасчеты:
#3 by Strawberry
"..возникла небольшая проблема с проведением ПКО и РКО - ругался на отсутствие склада в валютной кассе. Бухгалтера не было, поэтому чтобы не менять этот параметр, отключил проверку на склад ..."А обратно вернул проверку ?? может там не только проверка но и установка валюты ??
#4 by d2r
Вернул. Сразу после возниновения проблемы. Там процедура на проверку соответствия склада, установки валюты нет. ПКО/РКО считает нормально, проблема с накладными.
#5 by d2r
Всем спасибо, проблема решена
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С