Редактирование проводок документа. Что-то не выходит... #210382


#0 by genius
В свойствах операции поставил Редактировать операции документов - Разрешить, в документах стоит галка "Редактировать операцию", и она понятное дело неактивна.Но в пользовательской части при просмотре из журнала операций, как-то не редактируются проводки.Чем это грозит рассказывать не надо, сам знаю. Однако очень нужно отремонтировать кое-что в базе.
#1 by VZ
Отремонтируй программно. По-крайней мере, сам и в своей твердой памяти и по своему разумению. Разрешение менять делегировать нельзя.
#2 by genius
Неее, все-таки надо исправлять проводки
#3 by Евгений1С
А то, что при повторном проведении документа все ручные изменения - каюк конечно в курсах ? )
#4 by DeiMos
Права-Документы-Последний пункт.
#5 by genius
Чем это грозит рассказывать не надо, сам знаю.Есть база, ее надо подготовить для выгрузки в другую базу. После исправления проводок база-источник нафиг никому будет не нужна. Почему не поменять в документах, спросите вы. Отвечаю, при перепровиднии различного рода списаний по средней цене сумма списания до перепроведения может не совпасть с суммой после проведения документа...Это к чему?
#6 by 0xFFFFFF
"После исправления проводок база-источник нафиг никому будет не нужна"Наивный одноэсник....У бухов что нибудь "не пойдет", обязательно попросят подглядеть в старую базу.
#7 by DeiMos
: Это к . "как-то не редактируются проводки"
#8 by genius
to , а ненаивному адинэснику копию базы сделать слабо?.to DeiMos, спасибо, все ближе и ближе. Но очему-то все-равно, когда жму на проводки документа - открывается сам документ =(
#9 by Uho
в параметры загляни
#10 by Дурочка 1С ™
Операции в дереве открой и разреши их править ...
#11 by Uho
чукча не читатель
#12 by genius
Ага, спасибо большое всем, запутался просто между базами - все заработало
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С