Штатное расписание в ЗиК #211792


#0 by Первоклассник
В штатном расписание выдаются должности которых уже нет. Например для сотрудника ввели должность "ИО Зам отдела ..", теперь его назначили замом, а должности ИО нет. Но когда в штатном расписание вывожу должности она там появляется. Как убрать?
#1 by FERZ
Удалить эту должность!
#2 by Первоклассник
Она нужна так как за определенный период эта должность была за определенном сотрудником.
#3 by Emvika
на удаление ее пометь
#4 by Zaval
Заставил в прогу лезть... Заведи папку Удаленные и никогда ее не открывай.
#5 by Emvika
залез? и чего хорошего там увидел?
#6 by Zaval
Пардон. Пятница. Для штатного расписания - срок действия и смотреть актуальные. - это для Должностей.
#7 by Skylark
Надо делать документ "Изменения в штатном расписании" с такого-то числа ставишь количество ставок по убираемой должности 0. С этого числа при печати отчета "Штатное расписание" там этой должности не будет.
#8 by Emvika
а если не ведется контроль штатного расписания??
#9 by Zaval
Это в 7.7?
#10 by Skylark
Документ "Изменение штатного расписания" предназначен для ввода в штатное расписание предприятия информации о количестве ставок, типе и размере должностных надбавок. Документ можно вызвать из формы элемента справочника штатное расписание (кнопка "Изменить") или через главное меню - пункт "Прочие кадровые приказы" меню "Документы". При вводе в документ подразделения и должности автоматически проставляется количество ставок, тип и размер надбавок, которые соответствуют заданной строке штатного расписания на дату документа. Эти значения можно изменить, причем новые данные будут занесены на дату документа. Поэтому очень важно правильно проставить дату документа (которая по умолчанию равна рабочей дате). Если в результате заполнения документа вы ввели подразделение и должность, которые еще не внесены в штатное расписание предприятия, при проведении документа будет задан вопрос, следует ли вносить новую строку штатного расписания. Важно внести изменения в штатное расписание до начисления заработной платы за очередной период (до проведения документа "Начисление зарплаты"), так как изменение штатного расписания может заключаться в изменении состава должностных надбавок.
#11 by Skylark
тогда зачем выводить "Штатное расписание"?
#12 by Emvika
штатное расписание и контроль штатного расписания - не одно и то же!!!!
#13 by Skylark
"Унифицированная форма № Т-3 Утверждена постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 г. № 1" Мы говорим об этом? Или имеется в виду т.н. "Форма 1С"?
#14 by Emvika
и что из этого?
#15 by Skylark
Извините, я не могу понять, что Вы хотите сказать. Если штатное расписание не контролируется, тогда Т-3 будет пустой. Не контролируя штатное расписание в 1С можно вывести только "Форму 1С".
#16 by Emvika
а в сабже про какую форму речь?
#17 by Skylark
а я откуда знаю, но я попробовал с должностью, которую никто не занимает, а она все равно выводится в Форме1С
#18 by Skylark
т.е. попробовал с должностью, которую никто не занимает, а она все равно выводится в Форме1С
#19 by Emvika
а штатное расписание есть, контроль штатного расписания стоит?
#20 by Skylark
> а если не ведется контроль штатного расписания?? Я думал мы разбираем этот случай А если ведется контроль штатного расписания, то тогда без проблем выводим Т-3
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С