Клиент банк для банка НАДРА Украина ктото делал? #21450


#0 by sweden
Клиент банк для банка НАДРА Украина ктото делал?
#1 by Diter
Вот интересно. Такие вопросы это признак лени или не желания работать?Сам сделать не пробовал? Это же интересно в конце концов.
#2 by sweden
Это признак тотого, чтот нужен либо формат файла гдето найти либо хотя бы узнать название файла куда выгружаютьса выписки с клиент банк и узнать как они выгружаютса
#3 by Diter
А ещё это означает, что нужно позвонить в банк и пообщаться с программистами. Они знают всё.
#4 by sweden
Ну что ты пристал, да звонили млин мы в банк уже раз 5 , но банк ниче не прислал никаких файлов, програмера ихнего щас нету. Я спрашиваю не за обработку саму, а за формат файла. Тебе что поумничать хочетса или как? Можешь чтото конструктивно сказать ?
#5 by Diter
Не злись :)Обячно начинают спрашивать не сделав даже попытки найти решение самому. Глянул у себя - есть обработки для 30-40 банков. "Надры" нет :(Попробуй так. Пойди к клиенту и глянь в "клиент-банке" что-то вроде "экспорт" или "выгрузка". Я не встречал системы "клиент-банк" без таких возможностей. Создай файл. Потом распечатай выписки (из системы "клиент-банк") потом бери карандаш и анализируй.
#6 by sweden
У клиента переписали уже весь каталог с КБ, есть все файлы, но кнопочка "Экспорт" в КБ, ниче не форммирует, суппорт в банке не знает как формировать.
#7 by Diter
Не обязательно кнопка будет. В Приват-Банке кнопки нет, а есть настройка в "конфигурирование и настройка" которая называется "экспорт в файл". экспорт происходит автоматически при обработке полученных выписок. Поищи. Хелпы почитай.
#8 by sweden
Панятна, но там есть эта кнопка, в хелпе написано что с помощью этой кнопки и должно все формироваться
#9 by Diter
Где "там"??? В Клиент-Банке "Надра"??? Тогда в чём проблема???
#10 by sweden
В том что не создаетса дбф-ка.Вот и интересно кто еще сналрой работал ? Были ли такие же трудности?
#11 by sweden
Панятна, но там есть эта кнопка, в хелпе написано что с помощью этой кнопки и должно все формироваться
#12 by SocratPSV
10. не обязательно дбф-ки формируются.Я думаю трудностей не может быть в принципе:-)
#13 by sweden
V manuale napisano chto dolgny byt dbf -ki
#14 by Diter
Поищи где нибудь про формат выгружаемого файла. Просмотри наконец все файлы и проверь их дату. Тот, у которого дата и время изменились скорее обновился и содержит последние данные. Оттуда и копай. В конце концов можно узнать телефон головной конторы банка и позвонить туда.
#15 by Slavian
Про какую версию клиент-банка "Надра" ты говоришь?Есть on-line а есть off-line.
#16 by Mulder1
(+15) а есть еще для win ,и есть для dos ..)
#17 by Не брешу
Поищи файл Xport.ini В нем описывается формат выгружаемого файла. Должен быть или на дискете или в каталоге с программой. Вроде так.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям