"Нет возможности создать файл" #24186


#0 by cherv
Базы (7.7, релиз оболочки - 20) автоматически архивируются ночью (одна из них - типовая, другая - самописная). Та, которая типовая - всегда архивируется нормально. Самописная - периодически не архивируется, в журнале регистрации пишет ошибку "Нет возможности создать файл". На диске свободного места - 10 Гб. Базы архивируются с разностью времени в час (архивация занимает около 10 минут). Пробовал менять местами последовательность архивирования баз - все равно типовая архивируется, а самописная - нет. В чем может быть проблема? Может ли хоть как-то повлиять то, что одна - типовая, а другая - нет?
#1 by ДенисЧ
Размеры баз?
#2 by cherv
Самописная - 420 Мб, типовая - 280 Мб
#3 by cherv
Да, совсем забыл, базы лежат под SQL
#4 by Oblomov
Может не все пользователи из базы выходят?
#5 by Пух
Аналогичная фигня возникла у одного из моих клиентов. Только "Нет возможности создать файл" пишет не автоматическая архивация а уриб при попытке создать файл выгрузки... Вечером поеду разбираться...
#6 by Oblomov
2 Бэкап средствами SQL делаешь?
#7 by cherv
Архивирую с помощью файла *.bat, а в нем уже запуск из командной строки. Пользователей нет, перед архивацией обрубаются сетевые сессии.
#9 by cherv
Up
#10 by Пух
Я только завтра сообщу что у меня случилось :)Но, имхо, у меня все проще... Че нить намудрили с путем или правами на папку :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С