v8: Различие при выполнении расчета НДФЛ в локальной и клиент-серверной базах #248188


#0 by Князь тьмы
Столкнулся с такой ситуацией. Есть две совершенно одинаковые базы УПП. Одна - локальная, вторая клеиент-серверная. При выполнении расчета НДФЛ по всему предприятию за декабрь в клиент-серверной базе, за различные месяцы в промежутке от января до декабря у различных работников появляеттся исчисленный налог либо 1 рубль, либо -1. Если провести расчет в совершенно такой же базе, но локальной этого не происходит. Почему такое происходит? Можно как-нить сделать так, чтобы в клиент-серверном варианте расчиталось также как и в локальном?
#1 by АперБот
Не оставим веток без ответов!
#2 by ZyXEL
релиз какой Предприятия?? Обновить...
#3 by Князь тьмы
Релиз 8.0.18.2
#4 by avmlvm
(шопотом) Релиз 8.0.18.2 - это у платформы.. А какая версия (релиз) у Вас у УПП???
#5 by Князь тьмы
Я в курсе, что это релиз платформы! Вопрос звучал "релиз какой Предприятия??". Под словом предприятие я думаю понималась именно платформа. Релиз УПП там 1.1.9.3 переписанный с кучей изменений, поэтому и не обновлен на 1.2. База была выгружена из базы на сервере и была загружена в локальную базу. Данные в базе абсолютно идентичны! А результаты расчета НДФЛ различаются!!! И различаются на 1 или -1. Скорее всего это из-за различной точности временных переменных, которые используется SQL-сервер (когда расчет выполнется на нем) и платформа 1С (когда расчет выполняется в локальной базе). Можно ли настроить сервер так, чтобы расчеты совпадали?
#6 by а лю 427
Можно ли настроить сервер так, чтобы расчеты совпадали? имно, вряд ли можно.... что дает основания полагать оба расчета неверными...
#7 by Князь тьмы
Расчеты в локальной базе совпадают с ручными расчетами
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С