v8: ЗУП при заполнении документа "Начисление зарплаты" выдает ошибку. #252537


#0 by Gamm
Сообщение такое. Ошибка СУБД: Microsoft OLE DB Provider for SQL Server: Invalid column name '_Q_268_F_001'. HRESULT=80040E14, HRESULT=80040E14, SQLSTATE=42S22, native=207 Причем данная ошибка выдается только при расчете по одному подразделению. По всем остальным все работает. Ничкто не встречался с таким глюком. Сразу скажу. ТИИ не помогает. Выгрузка пересоздание базы и загрузка тоже не спасает.
#1 by ТелепатБот
#2 by oev
у меня такое было вычислил что спотыкается на расчете НДФЛ по нескольким отдельным сотрудникам времени разбираться небыло убрал их в отдельный документ начисления Тоже очень хотелось бы знать что за глюк причем ругался на столбец с таким же именем
#3 by Gamm
Да в чем разбираться главное непонятно. Разложил я запрос на котором все спотыкается на позапросы - все работает. Если обьединять все в один - глючит. Наверно глюк платформы.
#5 by Gamm
Прислали ответ из 1С по поводу данной ошибки. Посоветовали перейти на 2005 sql или на 8.1 платформу и все поправится. Или править ручками запрос. Кому нужно пишите по почте перешлю детальные рекомендации.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С