Взаиморасчеты по документам поступлений и реализации #253155


#0 by VEA
Каким отчетом можно посмотреть остатки в разрезе документов поступлений и отгрузки? На счетах 60 и 62 нет субконто Основание. Остатки только в разрезе договоров. Бухи орут: нужны в разрезе документов. Что предложить? Помогите.
#1 by VEA
УПП 8.1.2
#2 by undertaker
что это?....
#3 by undertaker
может ведомость по взаиморасчетам с контрагентами поможет...
#4 by VEA
Это типа оборотки по счету 62.01, но в разрезе документов, т.е. по структуре:
#5 by VEA
ВедомостьПоВзаиморасчетам не подходит там только остатки в разрезе договоров. Есть какой-то реквизит Сделка, но почему-то он пустой. Т.е. при проведении документов не заполняется.
#6 by undertaker
я про релиз УПП... не помню такого....
#7 by Terv
документацию читать не модно? в настройках договора контрагента , установите флажок  "вести по документам расчетов с контрагентами".
#8 by VEA
Последний УПП 8.1.2.4.1
#9 by undertaker
цифра "8" смущает....
#10 by VEA
Восемь - это восьмерка. Хотя в 7.7 нет УПП. Почему-то так привыкли. Ну тогда  просто 1.2.4.1
#11 by VEA
Документацию какая есть читаем. В настройках договора флаг стоит. При проведении документов заполняется регистр ВзаиморасчетыКонтрагентовПоДокументамРасчетов. А каким отчетом посмотреть, что например РеализацияТоваровИуслуг закрылась конкретным ПлатежнымПоручением? Есть универсальные отчеты, которыми можно выбрать движения данного регистра. Отчет ОстаткиИОбороты выбираю регистр ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетов, Группировка: Контрагент,Договор,ДокументРасчетовСКонтрагентом Результат: две строки: 1-я РеализацияТоваровИУслуг приход 100р Остаток 100р 2-я ПлатежноеПоручениеВходящее расход 50р остаток -50р. И какой остаток по документу РеализацияТоваровИУслуг не видно. А надо, чтобы была одна строка РеализацияТоваровИУслуг Приход 100р, расход 50р, остаток 50р. А вот когда проваливаешься в расшифровку, тогда и надо показать двумя строками.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С