Как удалить регистрацию изменений для удаляемого объекта #276578


#0 by DarkSIN
Нужно удалить массив объектов из базы, и удалить записи регистрации изменений для этих объектов из плана обмена. Я делаю такую процедуру для удаления объектов: как мне теперь удалить регистрацию изменений для уже удаленного массива?? Если пишу так: то что мне писать в качетсве параметра "Данные"?? Если писать как-то по другому, то подскажите как правильно?
#1 by ТелепатБот
#2 by metalman
УдалитьРегистрациюИзменений
#3 by Defender aka LINN
Неправильно удаляешь. Создавай на основании ссылки объект "УдалениеОбъекта". Устанавливай у него нужных Получателей и записывай. Объект удалится, а изменения отправятся в узлы, которые ты в УдалениеОбъекта.ОбменДанными указал. Или фильтруй в событии узла.
#4 by DarkSIN
Создать объект типа УдалениеОбъекта таким способом не получилось: Если делаю так, то создает: Но на попытки присвоить значениям реквизитов Ссылка и ОбменДанными ругается, потому что данные реквизиты только для чтения. Делаю просто сразу Записать:   УдаляемыйОбъект.Записать;   ПланыОбмена.УдалитьРегистрациюИзменений(Узел, УдаляемыйОбъект); Но может так не правильно создавать объект такого типа (УдалениеОбъекта)? Как правильно создать?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям