Регистр сведений. Записать набор записей. #307348


#0 by ОбдолбанныйВася
.... Регистр периодический, в при открытии присутствует: СодержаниеОтбор = Новый Структура("Дети", Ссылка); Из СП Записывает в базу данных запись регистра сведений с текущими значениями свойств. Если запись регистра сведений была предварительно считана из базы данных, то при выполнении метода сначала считанная запись удаляется, а затем производится запись измененной записи. Когда при Записать(Истина), он у меня удаляет предыдущее значение (если Ложь, то все добавляет), т.е. как я понял попадает под определение "запись регистра сведений была предварительно считана из базы данных" или я ошибаюсь? Если да, то почему он перезаписывает, если даты разные, если нет, то как от этого избавиться? Или в при открытии использовать запрос?
#1 by ТелепатБот
#2 by ОбдолбанныйВася
бот молодца, но мимо... хех, никто ни че? ну и фих с ним...
#3 by ОбдолбанныйВася
что же делать-то?
#4 by Megas
Что то я нефига непонял... Если в рег сведений что то пишется а там уже есть запись с такимже набором значени то он не даст нечего записать! Я попал в ответ?
#5 by ОбдолбанныйВася
перечитал себя, сам ничего не понял... В общем как-то так... Форма элемента справочника с реквизитом СуммаСодержания ПриЗаписи справочника: ПриОткрытии справочника: Записывает в базу данных запись регистра сведений с текущими значениями свойств. Если запись регистра сведений была предварительно считана из базы данных, то при выполнении метода сначала считанная запись удаляется, а затем производится запись измененной записи. Когда при Записать(Истина), он у меня удаляет предыдущее значение (если Ложь, то все добавляет), т.е. как я понял попадает под определение "запись регистра сведений была предварительно считана из базы данных" или я ошибаюсь? Если да, то почему он перезаписывает, если даты разные, если нет, то как от этого избавиться? Или в при открытии использовать запрос?
#6 by ОбдолбанныйВася
жэсть
#7 by Megas
Всёже робот прав! При открытии ты получаеш должен получить СрезПоследних Честно я давно регистрами сведений не занимался... а когда делал у меня небыло проблем таких. Открывал Спр и всё данные получались записывал всё записывалось и нечего не затиралось
#8 by Валерыч
установи еще отбор по периоду и не будет затирать начего
#9 by Валерыч
а вообще почитай
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С