Программно обновить форму открытого документа #322363


#0 by Zasonya
Добрый вечер! Создаю новый документ реализации, заполняю его таб часть из документа "возврат материалов из эксплуатации" (использую внешнюю печатную форму - чтобы не изменять конфигурацию), записываю, но внесенную информацию можно увидеть только после обновления этой формы. Как мне в этом услучае сразу после записи документа обновить форму?
#1 by ТелепатБот
#2 by NewNick
Реализация = СсылкаНаОбъект.ПолучитьОбъект; - создается новая копия объекта, обновление тут не причем. но можно попробывать украсть объект у формы еще как вариант убивать открытую форму и открывать ее заново для вновь сформированого документа в целом выглядит все это не очень хорошо так как механизм печати для этого не предназначен(например придется записывать документ перед "печатью"). а что механизм внешних обработок таб частей документа в конфигурации сломался ?
#3 by Zasonya
Спасибо за совет :-) а что за "механизм внешних обработок таб частей документа"?
#4 by Zasonya
NewNick, спасибо за подсказку - механизм внешних обработок таб частей документа - никогда раньше не использовала (работала в основном с УТ)
#5 by NewNick
встроенный механизм по аналогии с доп печ формами, только там можно обработки таб частей как раз делать .. в упп был изначально в ут появился с 10.3 в бп не помню но вроде уже давно есть ...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С