Как после проведения документа "Расч себест выпуска" понять что все теперь #328384


#0 by panas_ukr_net
Я так понял есть такие ситуации когда документ "Расчет себестоимости выпуска" ни как не сообщает об ошибках. Например, в справочнике подразделений не поставили что это основное производство и в результате дополнительные затраты на него не распределились. Это конечно не ошибка программы но вот какой возникает вопрос: Что нужно с чем сравнить и куда посмотреть чтобы быть полностью уверенным что списалось все что нужно и себестоимость в партии товаров добавилась правильная. Можно ли все это увидеть в отчете "Затраты на выпуск". Или такой вариант. Поставили затраты документом "прочие затраты" но не распределили документом "распределение прочих затрат" Вобщем кто как проверяет все ли правильно?
#1 by ТелепатБот
#2 by France
зачетку неси, ТелепатБот.
#3 by Snovy
Мне тут недавно посоветовали, что не фиг проверять автоматизированные системы. Дословно: "А если тебе надо, то бери калькулятор и проверяй". Наверное такой совет и Вам дадут...
#4 by Lmn
Кури в полном интерфейсе Отчеты->Универсальные->Остатки и обороты. Там зырь по затратам и НЗП. Если что-то где-то осталось, то на конец периода на остатке будет.
#5 by Terv
на курсы по бухучету запишись
#6 by panas_ukr_net
если не переделывать то можно и не проверять а когда нужно переделать то проверять приходится да отчет по НЗП прикольный. Спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С