Цель обновить ТиС 8.7 до УТ 10.3 #336482


#0 by zag2art
Есть ТиС 8.7 , ведется с 2002г. не разу не сворачивалась (где то 600мб). Центральный офис и несколько магазинов УРБД. А Цель максимум перевести все это дело на 8.1 УТ 10.3.3 с сохранением документов сначала года (2008) Б Цель минимум - хотя бы остатки и справочники. Вопрос: 1. возможно ли А? И если да, то каким путем идти? 2. если возможно только Б, то как и когда лучше всего это сделать (под конец года, периода....)?
#1 by ТелепатБот
#2 by МимохожийОднако
1.Возможно. Пригласите специалиста 2.Под конец года нежелательно. Лучше вначале и вести учет какое-то время параллельно, чтобы лучше разобраться в особенностях новой технологии. ИМХО, если работает - не трожь. Логичнее свернуть базу на начало года и продолжать работать. Тренироваться с УТ никто же не мешает.
#3 by Мастер1С
Есть стандартная процедура переноса из ТиС в УТ. Одно но: прежде чем начинать, необходимо обновить ТиС до последней версии, и с этим могут быть проблеммы.
#4 by Любопытная
ИМХО - слишком большие трудности про обновлении столь старого релиза. Уж лучше с КД помучиться. И вообще - зачем ломать устоявшуюся систему? Дань моде? "Все переходят и мы не хуже". Лучше уж оставить все как есть и не трогать
#5 by zag2art
Переход - не дань моде. Нужна выгрузка на сайт (битрикс), нужны прайсы с картинками. Планируется сильное расширение компании (много филиалов). Нужна аналитика, которая есть в УТ.
#6 by КонецЦикла
Ну и что принципиально мешает реализовать это?
#7 by zag2art
Вы имеете ввиду реализовать все эти возможности в 7-ке?
#8 by КонецЦикла
Угу Особенно принимая во внимание ну просто ошеломляющие потоки информации :) "ведется с 2002г. не разу не сворачивалась (где то 600мб). "
#9 by у лю 427
. Даешь 8-ку в ларьки!!!! (с) Я Верной дорогой идете, товарисЧи!!! (с) дедушка Ленин "Любой геморой за ваши деньги" (с) франчи .
#10 by big
Всё что перечислено делается на "раз-два".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям