Недостаточно памяти при обновлении конфигурации #336524


#0 by maxar
Релиз 8.1.8.76 Внезапно начало выдавать такую ошибку "Недостаточно памяти" т.е. вечером при обновлении конфигурации все было нормально, буквально утром  уже не дает внести какие либо изменения в базу и вываливается с ошибкой при "Обновляет конфигурацию базы данных и проводит ее реструктуризацию" - Недостаточно памяти. В принципе база тестовая , лежит на сервере , можно ее конечно загнать в файловый вариант и пробовать обновление, просто используется уже несколько месяцев, и такое выдало впервые. Пробовал увеличить своп до 5 гигов - не помогает. Причем что заметил при обновлении сначала очень долго зачем то проводит реструктуризацию "Таблицы регистрации изменений конфигурации" при этом "съедает" всю память да еще и своп использует . Есть какие-то варианты как решить проблему? А то вдруг на рабочей базе та же проблема возникнет.
#1 by ТелепатБот
#2 by artem666
жесткач у меня такие же проблемы были, пришлось перегружать Серв
#3 by maxar
Ксожалению перезагрузить сервак до вечера не могу - народ работает. Возможно конечно поможет...
#4 by Mitriy
мож для начала 11-ую поставить?
#5 by maxar
Надо бы конечно,но это влюбом случае сервак надо останавливать. Текущий релиз работал без проблемно с осени прошлого года.
#6 by Mitriy
дык может вот и начались, проблемы-то...
#7 by maxar
Возможно... Тогда такой вопрос есть центральная база и порядка 15 переферийных в разных городах, одновременно обновить релизы везде невозможно, будут ли проблемы с обменом если в центре допустим я обновлю релиз на 11 , а на переферийке еще будет 8.76-й ?
#8 by Mitriy
не проверял, но, ИМХО, будут...
#9 by ХочуВойти
Проблемка знакомая... токма сервак ребутить...
#10 by maxar
ладно, тогда ждем до вечера , попробуем, всем спасибо...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям