v7: Зик 77 Человеко-часы. #355553


#0 by c00Lo
1.Скажите пожалуйста есть ли встроеные средства для рассчета человека часов в зике? 2.По какой формуле рассчитываются человеко-часы?
#1 by KRV
1 человек на один час..
#2 by KRV
+ спроси у девушек с панели - они тебе более подробно про человекочасы расскажут....
#3 by PHelen
есть такой отчет "форма № П-4, сведения о численности заработной плате и движении работников" там есть графа по чел/час,можно посмотреть там
#4 by c00Lo
тоесть количество человекочасов равно количеству часов всего отработаных в месяце всеми делеными на количество фактических рабочих часов в месяце? Так?
#5 by de Bug
93. В количество отработанных человеко-часов (графы 5 и 6, строки с 01 по 11) включаются фактически отработанные работниками часы с учетом сверхурочных и отработанных в праздничные (нерабочие) и выходные (по графику) дни, как по основной работе (должности), так и по совмещаемой в этой же организации, включая часы работы в служебных командировках. В отработанные человеко-часы не включаются: - время нахождения работников в ежегодных, дополнительных, учебных отпусках, отпусках по инициативе администрации; - время болезни; - время внутрисменного простоя; - часы перерывов в работе матерей для кормления ребенка; - часы сокращения продолжительности работы работников в возрасте до 18 лет; - время участия в забастовках; - другие случаи отсутствия работников на работе независимо от того, сохранялась за ними заработная плата или нет.
#6 by c00Lo
то что включается это конечно хорошо, но всетаки как рассчитываются они, как я написал выше или по другому?
#7 by de Bug
человеко-часы = фактически отработанные работниками часы
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С