Почему в 1С УПП 8.1 нет забалансового счета МЦ? #356602


#0 by Nina2005
Собственно в теме уже изложен весь вопрос. Как теперь учитывать ТМЦ в эксплуатации???
#1 by Said_We
У меня такой же вопрос. Предпологаю что теперь наверное отчеты ТМЦ в эксплуатации и такой же по партиям.... должен давать то что необходимо. Т.е. на регистрах накопления наверное.
#2 by RomaH
... я уговорил бухов что можно для этого использовать управленчиский уечет т.е. принятие/введение - как в регл. так и в упр. учете, а списание - только в регл.
#3 by Said_We
Т.е. без счета МЦ?
#4 by RomaH
да, а зачем он? есть рекомендация - можно на забалансовом счете а я не хочу на забалансовом счете - я обеспечиваю учет на регистре накопления :)
#5 by Said_We
Т.е. Вы проводите документы по уу бу ну: Передача материалов в эксплуатацию Погашение стоимости по бу ну: Списание материалов из эксплуатации При этом необходимо по уу вести и поступление материалов, иначе "Передача материалов в эксплуатацию" не проведется. А если нет желания по уу вести учет? А чем вы списываете из эксплуатации по РН?
#6 by Said_We
Каким отчетом смотрите материалы в эксплуатации? Ведомость по материалам в эксплуатации. Ведомость партии материалов в эксплуатации. Но ведь списаться из эксплуатации спецодежда должна только после окончания её срока использования. Разве не так?
#7 by Said_We
Что-то пропали все...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С