При переносе из 7,7 в 8,1 с конвертацией не хотят проставлятся единицы #359138


#0 by Maniac
уже все обтыкал. правила совпадают и т.д. чо она не хочет непонятно.
#1 by Defender aka LINN
Где не хотят-то? И откуда куда перенос?
#2 by simol
может ты особую водку попросил, раз не поставляются?
#3 by Maniac
в номенклатуре единицы. сами единицы переносятся (справочник), а в номенклатуре не хотят проставлятся базовая, единица для остатков и отчетов.
#4 by Defender aka LINN
А в правилах для них че-нить написано?
#5 by Maniac
да уже и писал и не писал. Переношу данный из торговли в УТ. в торговле в справочнике только один реквизит такого типа БазоваяЕдиница. Из неё я пытаюсь заполнить все три в УТ. Правила были и прямые и дописывал ПередВыгрузкой Приемник = Источник.БазоваяЕдиница;
#6 by Ashtray
Сделай ПКО Номенклатура - Номенклатура. ПКС у этого ПКО только те, по которым поиск. Поставь галку "Не замещать объекты в приемнике при загрузке, а только создавать новые. Это ПКО подставить в ПКС "Владелец" у еденицы.
#7 by Defender aka LINN
"Приемник = Источник.БазоваяЕдиница;" - жжошь.
#8 by Maniac
пипец точно. у меня в правиле единиц на владельце не была указана ссылка на номенклатуру.
#9 by Maniac
Блин. нифига не помогло.
#10 by Maniac
Может проблема в том что у меня из семерки в восьмерку в правиле номенклатуры я пытаюсь из базовой единицы загрузить в три значения в номенклатуру УТ ? Тоесть у меня три правила БазоваяЕдиница - БазоваяЕдиницаИзмерения БазоваяЕдиница - ЕдиницаХраненияОстатков БазоваяЕдиница - ЕдиницаДляОтчетов. где БазоваяЕдиница - источник типа Справочник Единицы подчиненный номенклатуре БазоваяЕдиницаИзмерения - приемник - Классификатор единиц измерения ЕдиницаХраненияОстатков - приемник Справочник Единицы подчиненный номенклатуре ЕдиницаДляОтчетов - приемник Справочник Единицы подчиненный номенклатуре
#11 by Maniac
Первая переносится и заполняется нормально. Остальные единицы тоже переносятся нормально, и ест ьв номенклатуре, но именно не заполняются основные значения в самой карточке.
#12 by Maniac
ап
#13 by Maniac
ап. мне это вопрос покоя не дает. принципиально.
#14 by John83
а если открыть карточку и записать, то они появляются?
#15 by Maniac
Тоесть рпедлагаешь мне воспользоваться моим же методом ?)) Зачатыми спичками в контрол интер ? с отбором в номенклатуре по пустой единице остатков ?))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С