Как запустить web страницу #377270


#0 by Ishimova
Как из 1С запустить веб-страницу , передав туда параметры поиска. Запускаю: а вместо Ленина встают неизвестные символы, русский шрифт не принимается, может както кодировку сменить можно? Текст_.КодоваяСтраница;   не помогает
#1 by Vitello
Мегажесть...
#2 by ДенисЧ
попробуй
#3 by Ishimova
Получилось, а как составляются эти буквы %CB%E5%ED%E8%ED%E0
#4 by Мой ник
А фотка есть?
#5 by Cap_1977
"%" + КодСимв("K") - вроде так.
#6 by ДенисЧ
код символа в 16-ричном виде
#7 by Ishimova
а есть гденибудь вся таблица с кодами в 16-ричном виде?
#8 by Irbis
А поделить на 16?
#9 by ДенисЧ
А функцию из 3-х строки написать?
#10 by smaharbA
ЗапуститьПриложение("explorer ""http://mls.1nsk.ru/?submit1=1&s_street=Ленина&e_etag1=1&e_etag=3&k[1]=1""")
#11 by ДенисЧ
А если хочется в опере и писце?
#12 by smaharbA
нефих маргинальные элементы держать в почетном углу
#13 by ДенисЧ
Ты иксплорер имеешь в виду? :-)
#14 by Ishimova
Как же все таки сделать перевод в 16-ичн код?
#15 by ДенисЧ
#16 by lift
Да зачем тебе фотка то, 42 годика!!!
#17 by Ishimova
а буквы русские?
#18 by Ishimova
Ну и как оно: "функцию из 3-х строки написать?" действительно зачем тебе фотка, ты здесь работаешь или девочек ищешь? Проблемы чтоли есть? Ребятишки- всему свое место!!! :))
#19 by Ishimova
Всем спасибо!!!
#20 by Ishlmova
"А у вас ПУБ используется все-таки для строительства? По строительству консультировать не так просто. Там бывает много совсем неочевидных решений. Совсем не связанных с особенностями ПУБ или его клонов. Отраслевая тематика, понимаешь ли..." - да, для строительства, но в данном вопросе ИМХО аналогия с производством прямая. "И еще с кредита 25-го списание с распределением или без - но а куда же еще спрашивается с него будут списаны затраты если не на 20-ый ?! да тем более, при недостаточном числе статей в нем, наоборот: вместо "распределения" будет происходить "свертка". А если уж говорить о "паразитных", то примеров таких тьма просто." - просто бывают проводки когда нужно выделить обороты и т.д., в данном же случае получается абсолютное дублирование, если известен объект, то смысла относить на 25 нет, к тому же учитывая что на 25 аналитики по объектам и нет, то есть реализовать в абсолютно типовой конфигурации такое прямое пообъектное хранение в течение месяца на 25 и дальнейшее прямое пообъектное закрытие на 20 не получится. я бы не назвала это флудом, обсуждение по моему продуктивное и нужное, хотя ответа на вопрос почему создатели ПУБ так сделали пока не нашли, возможно напишу в 1С, глядишь и ответят. "Вот соображения "общеметодического" плана могут быть. Особенно, если их пренебрежение влечет резкое усложнение ;)" - то есть соображение общеметодического плана звучит как "РБП могут относиться только на косвенные затраты"? "И сообщение предупреждающее... :) " - оно даже не предупреждающее, а запрещающее, выбрать 20 счёт нельзя, после предупреждения процедура выбора возвращается со статусом 0.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С