Изменить документ в обработке и проведения и записать #377224


#0 by denis200
Не знаю как это сделать. Всё это я пишу в модуле документа в процедуре обработка проведения. Теперь я хочу ещё это документ записать. Как бы это сделать не знаю. Из справки я понял что документ объект можно записывать но как получить документ объект как сказать программе что мне нужен этот документ как объект не знаю.
#1 by ZanderZ
а просто Записать ?
#2 by Irbis
В процедуре ПередЗаписью такое делать надо.
#3 by denis200
а если мы проводим документы не открывая их? а валюта ввелась не сразу. то есть есть записанные документы без указания валюты, но их нужено провести не открывая их. Катит. Спасибо!
#4 by Defender aka LINN
И чО?
#5 by denis200
Что значит и чо, перед записью чтобы сработало, надо открыть документ. А есть ещё групповое проведение. Когда проводится куча документов не открывая их. И когда будем проводить эту кучу 1с не будет выполнить то, что в процедуре передзаписью. она туда и не заглянет. Она только обработку проведения посмотрит и сделает что там написано.
#6 by Fragster
курил?
#7 by Fragster
есть перед/при/после записью/и/и в модуле, а есть в форме... так вот, в моуле будет выполнятся всегда
#8 by Fragster
+ а транзакцию лишнюю вложенную создавать не будешь...
#9 by denis200
А что надо?-)
#10 by Irbis
Не надо путать режим исправления, и штатный режим работы. При исправлении все делается обработкой. А если для нормальной работы документа необходимо, чтобы значение какого реквизита было заполнено пользователем, то правильнее контролировать заполнение реквизита в форме, и не давать записывать документ, который в принципе проведен быть не может. Ну и до кучи, если все так просто, то почему реквизит не заполняется по умолчанию при открытии формы нового документа?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С