v7: ЗУП: Начисление з/п "по часам" и Ввод табелей учета рабочего времени" #377692


#0 by Yuriy Samorodov
Здравствуйте, уважаемые. Помогите советом. Исходные данные: Платформа 8.1.12.1 Релиз: 2.5.9.2 У сотрудника вид расчета - оклад по часам. На этого сотрудника зарегистрирован прогул 4 часа. Проблема: Если перед начислением зарплаты ввести табель учета рабочего времени этого сотрудника, то в документе "Начисление зарплаты работникам" за месяц, в котором был зарегистрирован прогул, в графе "Отработано" дней указывается 22, часов 175. Таким образом, программа учитывает прогул в 4 часа как целодневный и вычитает у работника лишние 4 часа работы. Если документ "Ввод табелей учета рабочего времени" за этот месяц на "гулящего" сотрудника не формировать, то в документе "Начисление зарплаты работникам" проставляются правильные значения: Отработано дней 23, часов 179. Вопрос: Что я делаю не так?
#1 by Yuriy Samorodov
Прошу простить за спам. Не могу понять, как создавать тему в секции для восьмерки. Модераторам просьба перенести тему, дубликат удалить. Спасибо.
#2 by kumena
флажок надо ставить v8 перед названием темы. Документ табель делать не обязательно, это называется метод учета рабочего времени по отклонениям. Вероятно у вас введен невыход в организации, табель в этом случае не делается. а как день с прогулом в табеле ставите?
#3 by Yuriy Samorodov
kumena, спасибо за ответ. Будьте добры, скопируйте Ваш ответ в тему:
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С